Bogura Sherpur Online News Paper

দেশের খবর

গণমাধ্যম নিয়ে উসকানিমূলক বক্তব্য, বিএনপি নেতা দুলুর পদাবনতি শেরপুর

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: ‘সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছবি গণমাধ্যমে প্রচার হলে সেই গণমাধ্যমে অগ্নিসংযোগ করা হবে’ এমন বক্তব্য দিয়ে দলীয় পদ খোয়ালেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা সাবেক উপমন্ত্রী রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু। উপদেষ্টা পরিষদের পদ থেকে পদানতি করে তাকে নির্বাহী কমিটির সদস্য করা হয়েছে।
রোববার (১৮ আগস্ট) বিএনপি সূত্রে তথ্য জানা যায়।

জানা যায়, দুলু গণমাধ্যমের বিরুদ্ধে হিংসাত্মক বক্তব্য দেওয়ার পর দলের পক্ষ থেকে তাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়। এবং দলের পক্ষ থেকে স্পষ্ট জানানো হয় দুলুর বক্তব্য বিএনপির নীতি আদর্শের পরিপন্থি। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে দুলুকে জবাব দিতে বলা হয়। রোববার দুলু পক্ষ থেকে কারণ দর্শানোর জবাব বিএনপির হাইকমান্ডের কাছে পাঠানো হয়।

কিন্তু দুলুর জবাবে সন্তুষ্ট না হওয়ায় তাকে উপদেষ্টার পদ থেকে সরিয়ে নির্বাহী কমিটির সদস্য করা হয়েছে। বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর সই করা একটি চিঠি দুলুর কাছে পাঠানো হয়েছে।

 

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us