Home / স্থানীয় খবর / শেরপুর মডেল প্রেসক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

শেরপুর মডেল প্রেসক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

শেরপুর নিউজ ২৪ ডট নেটঃ বগুড়ার শেরপুর উপজেলার গণমাধ্যমকর্মীদের ব্যতিক্রমী সংগঠন ‘শেরপুর মডেল প্রেসক্লাব’ এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল বুধবার সংগঠনের শান্তিনগরস্থ অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
ইফতার মাহফিলে সম্মানিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বগুড়া-৫ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাবিবর রহমান, বগুড়া জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও শেরপুর উপজেলা চেয়ারম্যান জননেতা আলহাজ্ব মজিবর রহমান মজনু, শেরপুর পৌরসভার মেয়র ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস সাত্তার, সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবীব আম্বীয়া, সাপ্তাহিক আজকের শেরপুর পত্রিকার সম্পাদক আলহাজ্ব মুনসী সাইফুল বারী ডাবলু, শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. হুমায়ুন কবীর, শেরপুর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক জানে আলম খোকা, সাবেক সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবলু, সাবেক পৌর মেয়র স্বাধীন কুমার কুন্ডু, মির্জাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মাদ আলী মুন্টু, সাবেক অধ্যক্ষ স ম হাফিজুল ইসলাম,সাপ্তাহিক তথ্যমালা পত্রিকার সম্পাদক সুজিত বসাক টিআই জাহিদ হোসেন, এসআই আব্দুল গফুর, ইউপি সচিব সাজেদুল ইসলাম, প্রমুখ।
এসময় শেরপুর মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি সাকিল মাহমুদ, সহ সভাপতি আব্দুল হান্নান রোকন, সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক নাহিদ আল মালেক, যুগ্ম সম্পাদক আবু রায়হান রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক আশাদুজ্জামান আশা, দপ্তর সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য আশরাফ আলী, উত্তরবঙ্গ সাংবাদিক সংস্থার সভাপতি তাজুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক রবিন সরকার, শেরপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন জুম্মা সহ বিভিন্ন শ্রেনীর পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
ইফতার পুর্ব এক দোয়া মাহফিলে দেশ ও জাতির উন্নতিকল্পে দোয়া পরিচালনা করেন মাও. মাহফুজার রহমান।

Check Also

শেরপুর উপজেলা পরিষদের উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা

শেরপুরনিউজ২৪ডটনেটঃ বগুড়ার শেরপুর উপজেলা পরিষদের মাসিক উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪জুন) দুপুর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

four + three =

Contact Us