Home / অন্যরকম খবর / নাতিদের নিয়ে ভ্যানে ঘুরলেন প্রধানমন্ত্রী

নাতিদের নিয়ে ভ্যানে ঘুরলেন প্রধানমন্ত্রী

image-61014-1485509594রাজনীতি আর রাষ্ট্রীয় আনুষ্ঠানিকতায় তার প্রতিটি মুহূর্ত কাটে নিদারুণ ব্যস্ততায়। নিজের জন্য সময় করা হয়ে উঠে না তেমন একটা। তবে রাজনীতির বাইরেও কখনো কখনো ভিন্নভাবে হাজির হয়ে আলোচনায় এসেছেন তিনি। ছেলের জন্মদিনে রান্না করা, বড়দিনের উৎসবে খালি গলায় গান করা, ছেলে ও নাতির সঙ্গে ব্যাডমিন্টন খেলে নিজের সাদামাটাভাবে কাটানো জীবন জানান দিয়েছেন। তিনি হলেন জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

তবে এবার তাকে দেখা গেল একেবারে অন্যরুপে। বসেছেন রিকশাভ‌্যানে, হাস্যোজ্জ্বল অবস্থায় নাতিকে কোলে নিয়ে ঘুরছেন। পেছনে আরেক নাতনি। রয়েছেন ভাগ্নে (ছোট বোন শেখ রেহানার ছেলে) রেদওয়ান মুজিব সিদ্দিক ববি ও তার স্ত্রী পেপি। পরিবারের এ সদস্যদের নিয়ে ভ্যানে গোপালগঞ্জের টুঙ্গীপাড়ায় শৈশব স্মৃতির স্থানগুলো ঘুরলেন বাংলাদেশের সরকারপ্রধান।

আজ শুক্রবার পিআইডির পাঠানো একটি ছবিতে গোপালগঞ্জ সফররত প্রধানমন্ত্রীকে এভাবে ভ‌্যানে ঘুরতে দেখা যায়।

গতকাল বৃহস্পতিবার দুই দিনের সফরে গোপালগঞ্জ যান প্রধানমন্ত্রী। সেখানে একাদশ জাতীয় রোভার মুট-এ যোগ দেন তিনি। এই আনুষ্ঠানিকতা শেষে কিছুটা সময় নিজের জন্য করে পান শেখ হাসিনা। এসময় নিজ বাড়িতে স্বজনদের সঙ্গে সময় কাটান তিনি।

Check Also

প্রধানমন্ত্রীর দেয়া বাসগৃহে উঠলেন নাজিমউদ্দিন

শেরপুর ডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেয়া বিশেষ উপহার বাসগৃহে উঠলেন সেই ভিক্ষুক নাজিমউদ্দিন। রবিবার দুপুর …

Contact Us