ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার ধুনটে মিছিল করাকে কেন্দ্র করে বিএনপির দু’পক্ষের সংঘর্ষে ৫ জন আহত হয়েছেন। রবিবার সকাল ১১টায় ধুনট হুকুমআলী বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
সংঘর্ষে ধুনট উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আপেল মাহমুদ (৫০), তার ছেলে আবির মাহমুদ উৎস (২৭), উপজেলা জাসাসের সাধারণ সম্পাদক নূরুন্নবী তালুকদার (৪৫), জাসাস নেতা আলমগীর হোসেন (৪০) ও নূরুন্নবী তালুকদারের স্ত্রী আয়েশা আকতার (২৮)। আহতদের মধ্যে আপেল মাহমুদ ও তার ছেলে উৎস হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে এবং অন্যরা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।
এ বিষয়ে উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আপেল মাহমুদ বলেন, আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে ও তাদের নাশকতার প্রতিবাদে হুকুমআলী বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় মিছিলের প্রস্তুতি নিচ্ছিলাম। এসময় পুলিশ ও সাংবাদিকদের সামনেই বিএনপি, ছাত্রদল ও যুবদলের ২০/২৫ জন নেতাকর্মী আমাদের উপর অতর্কিতভাবে হামলা চালিয়ে আমাকে সহ ৪ জনকে আহত করেছে। এছাড়া কয়েকটি মোটরসাইকেলও ভাংচুর করা হয়। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছি।
এ বিষয়ে ধুনট উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আবুল মনছুর পাশা বলেন, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি শান্ত করা হয়। পরে শুনতে পাই আপেল মাহমুদ কারো সঙ্গে কোন পরামর্শ করা করেই তিনি একক সিদ্ধান্তে লাঠি হাতে মিছিল বের করতে চেয়েছিলেন। এসময় বিশৃঙ্খলা না করতে দলের নেতাকর্মীরা তাকে অনুরোধ করলে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে।
এবিষয়ে ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুল আলম বলেন, সংবাদ পেয়েই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন করে।




Users Today : 81
Users Yesterday : 133
Users Last 7 days : 903
Users Last 30 days : 4956
Users This Month : 343
Users This Year : 13830
Total Users : 535150
Views Today : 142
Views Yesterday : 191
Views Last 7 days : 1449
Views Last 30 days : 7568
Views This Month : 533
Views This Year : 22416
Total views : 812531
Who's Online : 0