Bogura Sherpur Online News Paper

ধুনট

ধুনটে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক দুই আসামী গ্রেপ্তার

ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার ধুনট থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক দুই আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে। বুধবার গ্রেপ্তারকৃত আসামীদের ধুনট থানা হাজত থেকে বগুড়ার আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরন করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- ধুনট উপজেলার বিষ্ণুপুর গ্রামের তছির উদ্দিন খানের ছেলে দেলোয়ার হোসেন খান (৩৯) ও যুগিগাঁতি গ্রামের কানছিয়া শেখের ছেলে বকুল শেখ (৩৮)।

থানাসূত্রে জানাযায়, ২০২০ সালে যৌতুক আইনে দায়েরকৃত এক মামলায় দেলোয়ার হোসেন খানকে এক বছরের কারাদণ্ড প্রদান করেন বিজ্ঞ আদালত। কিন্তু রায় ঘোষণার পর থেকেই তিনি পলাতক ছিলেন। মঙ্গলবার বিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ধুনট থানার এএসআই মিন্টু রহমান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে পাবনা শহর থেকে তাকে গ্রেপ্তার করেন।

অপরদিকে একটি এনজিও’র মামলায় বকুল শেখকে দুই বছরের সাজা প্রদান করেন আদালত। কিন্তু আদালতের রায় ঘোষণার পর থেকেই তিনিও পলাতক ছিলেন। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ধুনট থানার এসআই মোস্তাফিজ আলম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে জয়পুরহাট শহর থেকে বকুল শেখকে গ্রেপ্তার করেন।

এবিষয়ে ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুল আলম জানান, সাজাপ্রাপ্ত দুই পলাতক আসামীকে গ্রেপ্তারের পর বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us