সর্বশেষ সংবাদ
Home / খেলাধুলা / বাংলাদেশের হয়ে খেলার অনুমতি পেলেন হামজা চৌধুরী

বাংলাদেশের হয়ে খেলার অনুমতি পেলেন হামজা চৌধুরী

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর অবশেষে বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের হয়ে খেলার অনুমতি পেলেন বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত লেস্টার সিটির মিডফিল্ডার হামজা চৌধুরী। বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় আনুষ্ঠানিকভাবে এই ঘোষণা দেন হামজা নিজেই। বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) সভাপতি তাবিথ আউয়ালও বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বাফুফের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে প্রকাশিত একটি ভিডিও বার্তায় হামজা চৌধুরী জানান, “আমি বাংলাদেশের পক্ষে খেলতে যাচ্ছি। আশা করি, দ্রুতই আপনাদের সঙ্গে দেখা হবে।”

উল্লেখ্য, হামজা চৌধুরী গত আগস্টে বাংলাদেশি পাসপোর্ট গ্রহণ করেন। ওই সময় তার মা রাফিয়া চৌধুরী পাসপোর্টটি গ্রহণ করেছিলেন। পাসপোর্ট পাওয়ার পর এখন তাঁর জাতীয় দল বাংলাদেশে খেলার পথে কোনো বাধা রইল না।

এখন, চূড়ান্ত অনুমোদন পাওয়ার পর বাংলাদেশি ফুটবলপ্রেমীরা অপেক্ষা করছেন হামজার অভিষেকের জন্য। আশা করা যাচ্ছে, আগামী বছরের মার্চে এশিয়ান কাপ বাছাই পর্বে বাংলাদেশের হয়ে প্রথম মাঠে নামবেন হামজা চৌধুরী।

Check Also

সাকিব আল হাসানের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: চেক ডিজঅনার মামলায় আওয়ামী লীগের সাবেক সংসদ সদস্য ও ক্রিকেটার সাকিব আল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

15 − 5 =

Contact Us