Bogura Sherpur Online News Paper

বগুড়ার খবর

বগুড়ায় ৪শ’ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও ফেন্সিডিলসহ গ্রেপ্তার ৪

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:
বগুড়ায় ৪শ’ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও ১০ বোতল ফেন্সিডিলসহ চারজন মাদককারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গত মঙ্গলবার জেলা ডিবি পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে।

ডিবি সূত্র জানায়, গত মঙ্গলবার বিকেলে বগুড়া ডিবি’র একটি টিম সদরের ঘোড়াধাপ বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১শ’ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ সিরাজুল ইসলাম (৫৫) নামে এক কারবারিকে গ্রেপ্তার করে। সিরাজুল সদরের শশীবদনী দক্ষিণপাড়ার মৃত ছমির উদ্দিনের ছেলে।

এছাড়া একই দিন সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে বগুড়া ডিবি’র অপর টিম সদরের পীরগাছা বাজার এলাকায় রাস্তায় অভিযান চালিয়ে ১০ বোতল ফেন্সিডিলসহ কারবারি সুজন মিয়াকে (২৭) গ্রেপ্তার করে। সে গাবতলী উপজেলার তেলকুপী পূর্বপাড়ার মৃত মাহবুবুর রহমানের ছেলে।

এছাড়াও ডিবি’র আরও একটি টিম একই দিন রাত সাড়ে ৯টার দিকে গাবতলী উপজেলার সোন্দাবাড়ী মাদ্রাসা মোড় থেকে ৩শ’ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ আরও দুই কারবারিকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো, গাবতলী উপজেলার তরফসরতাজ পূর্বপাড়ার মৃত কুদ্দুস সরকারের ছেলে বাবু সরকার (৪০) ও একই এলাকার মতিয়ার রহমানের ছেলে ফেরদৌস রহমান ওরফে গামা (৪৫)।

ধৃত আসামিদের বিরুদ্ধে বগুড়া সদর ও গাবতলী থানায় পৃথক পৃথক মামলা রুজু করে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us