Bogura Sherpur Online News Paper

দেশের খবর

সারদায় প্রশিক্ষণরত ২৫২ এসআইকে অব্যাহতি

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে রাজশাহীর সারদায় বাংলাদেশ পুলিশ একাডেমিতে প্রশিক্ষণরত ২৫২ জন উপ-পরিদর্শককে (এসআই) অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। ১৭ অক্টোবর তাদের ছুটিতে পাঠানো হয়েছিল।

মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) সকাল থেকে তাদের অব্যাহতি দেওয়া শুরু হয়েছে বলে জানিয়েছেন সারদা পুলিশ একাডেমির অধ্যক্ষ ও পুলিশের অতিরিক্ত মহাপরিদর্শক (আইজিপি) মো. মাসুদুর রহমান ভুঞা।

তিনি জানান, ৮২৩ জন প্রশিক্ষণরত ক্যাডেট এসআই ছিলেন। এর মধ্যে শৃঙ্খলাজনিত কারণে ২৫২ প্রশিক্ষণার্থীকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। এদের ট্রেনিং শুরু হয়েছিলো গত ১১ নভেম্বর এবং শেষ হওয়ার কথা ছিলো আগামী ৪ নভেম্বর। তবে বেশি সংখ্যক হওয়ার কারণে অব্যাহতিতে একটু সময় লাগছে।

পুলিশ সদর দপ্তরের সহকারী মহাপরিদর্শক (মিডিয়া অ্যান্ড পিআর) এনামুল হক সাগর বলেন, শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে ক্যাডেট এসআইদের অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us