Bogura Sherpur Online News Paper

খেলাধুলা

ঢাকায় নেমেই সংবর্ধনা পেলেন হাথুরু-শান্তরা

 

পাকিস্তানের বিপক্ষে ২-০ ব্যবধানে টেস্ট সিরিজ জিতে দেশে ফিরেছেন নাজমুল হোসেন শান্তরা। বুধবার রাত ১১টার ফ্লাইটে ঢাকায় এসে পৌঁছান বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের একটি গ্রুপ। হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছেই ফুলের সংবর্ধনা পেয়েছেন তারা।

বাংলাদেশের টেস্ট ইতিহাসের ঐতিহাসিক সিরিজ জয়ের পর বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পক্ষ থেকে এই সংবর্ধনা দেওয়া হয়। বাকিরা আসবেন রাত ২টার ফ্লাইটে।

বিসিবির পক্ষ থেকে পরিচালকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নাজমুল আবেদীন ফাহিম, ইফতেখার রহমান মিঠু, আকরাম খান, ফাহিম সিনহারা। প্রথম ফ্লাইটে এসেছেন, নাজমুল হোসেন শান্ত, লিটন দাস, মেহেদী হাসান মিরাজ, খালেদ আহমেদ, তাইজুল ইসলাম, সাদমান ইসলাম ও নাহিদ রানা।

এ ছাড়াও ছিলেন প্রধান কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহে। জানা গেছে, বোর্ডের সঙ্গে জরুরি বৈঠক করতে ঢাকায় এসেছেন তিনি; পরিবারকে সময় দিতে ফিরে যাবেন দ্রুতই। আবার ১২ সেপ্টেম্বর দলের সঙ্গে যোগ দেবেন।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us