Bogura Sherpur Online News Paper

বিনোদন

আমিরের সঙ্গে বৃষ্টিতে অন্তরঙ্গ সোনালি

 

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

 

নব্বইয়ের দশকের বলিউড সিনেমা ‘সরফরোশ’ বক্স অফিসে তুফান তুলেছিল। সেই সময় মিস্টার পারফেকশনিস্ট আমির খান ও সোনালি বেন্দ্রে জুটি সাড়া ফেলেছিল। জন ম্যাথিউ ম্যাথান প্রযোজিত ও পরিচালিত সিনেমাটি সব দিক থেকেই সফল হয়েছিল। যদিও এই সিনেমার জনপ্রিয় গান ‘জো হাল দিল কা’-র শুটিং হয়েছিল বৃষ্টি মেশিনের সাহায্যে নয়, সত্যিকারের বৃষ্টিতে।

চারপাশ বৃষ্টিতে সাদা ও সবুজ ঘাস। পশ্চাদপটে পশ্চিমঘাট পর্বতমালা। এর মাঝে বৃষ্টিতে ভিজে অন্তরঙ্গ সোনালি বেন্দ্রে ও আমির খান। নেপথ্যে বাজছে ‘জো হাল দিল কা…’ গান। টানা কয়েক ঘণ্টা ধরে বৃষ্টিতে শুটিং করতে করতে ঠান্ডায় কাঁপতে শুরু করেন অভিনেতা-অভিনেত্রী।

তবে এমন উষ্ণতায় ভরা গানে এ তারকাদ্বয় শীতল হয়ে পড়লে চলবে কী করে। তাই টোটকা ছিল শুটিংয়ের টেকনিশিয়ানদের কাছে। তারা ক্রমাগত নায়ক-নায়িকার পায়ে ব্র্যান্ডি ঘষতে থাকেন, যা তাদের শরীরে উত্তাপ বজায় রাখে। সোনালি এর পর একাধিক সিনেমায় অভিনয় করলেও ‘সরফরোশ’-এ সীমা চরিত্রে যতটা জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিলেন, তেমন আর পরবর্তী সময়ে পারেননি বলেই জানান।

অন্যদিকে প্রেমিক অজয় সিং রাঠোরের চরিত্রে মাতিয়ে দিয়েছিলেন আমির খান। এক সাক্ষাৎকারে সেই স্বর্ণযুগের কথা টেনে আনলেন সোনালি। বললেন, আমার অনুশোচনা হয়, কেন আমিরকে দেখে শিখিনি।

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us