বগুড়ায় স্বর্ণ শিল্পী শ্রমিক ইউনিয়নের ৩০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে। সোমবার (৩১ আগস্ট) বিকেলে বেলুন উড়িয়ে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়। পরে বগুড়া স্বর্ণ শিল্পী শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে একটি র্যালি বের করা হয়। এতে সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সদস্যরা অংশ নেন।
র্যালিটি শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে টিএমএসএস মহিলা মার্কেটের কনফারেন্স রুমে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ইউনিয়নের সভাপতি মাহফুজার রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভাটি পরিচালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোত্তালেব হোসেন।
এতে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ জুয়েলার্স অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) বগুড়া মহানগর শাখার চেয়ারম্যান মোতলেবুর রহমান রাতুল। র্যালির উদ্বোধক ছিলেন বাজুস বগুড়া মহানগর শাখার জেনারেল সেক্রেটারি ফিরোজ আহম্মেদ বাবু।
বিশেষ অতিথি ছিলেন বাজুস বগুড়া মহানগর শাখার সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান এমএ রাশেদ, ভাইস চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান ও রবিউল ইসলাম, সিনিয়র জয়েন্ট সেক্রেটারি মনির হোসেন, জয়েন্ট সেক্রেটারি ফরিদ মাহমুদ, আবু সাহান রাশেদ ও মোশারফ হোসেন হিরু, ট্রেজারার গোলাম রসুল রয়েলসহ এক্সিকিউটিভ মেম্বার ও সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
শেরপুর নিউজ প্রতিবেদকঃ 


















