শেরপুর নিউজ ডেস্ক:
জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া দীর্ঘ ১০ বছরের প্রেমের সম্পর্কের ইতি টেনে জীবনের এক কঠিন সিদ্ধান্ত নেন। ২০২০ সালের মার্চে প্রেমিক রনি রিয়াদ রশিদের সঙ্গে আনুষ্ঠানিক বাগদান হলেও অল্প সময় পরই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন তিনি।
তখন ফেসবুকে ফারিয়া লিখেছিলেন, আমরা তিন বছর আগে বাগদানের ঘোষণা করেছিলাম। অনেক ভেবেচিন্তে আমি ও রনি আমাদের ৯ বছরের সম্পর্কের ইতি টানছি। আমাদের মধ্যে যে বোঝাপড়া ও বন্ধুত্ব ছিল, তা ভবিষ্যতেও থাকবে।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী জানান, বাগদান ভাঙা তার জীবনের অন্যতম বড় সিদ্ধান্ত ছিল। তিনি বলেন, মা-বাবা আর রনি, এই ছিল আমার পৃথিবী। ছোটবেলা থেকেই আমাদের সম্পর্ক। একসঙ্গে থাকা, সময় কাটানো—সবই অভ্যাসে পরিণত হয়েছিল। তাই বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেওয়া সহজ ছিল না।
ফারিয়া আরো বলেন, প্রায় চার বছর সময় লেগেছে বিষয়টি প্রকাশ করার সাহস জোগাড় করতে। ১০ বছরের সম্পর্ক শেষ করতে মানসিক শক্তি লাগে। রনি জানতে চেয়েছিল আমরা একসঙ্গে থাকতে চাই কি না, কিন্তু আমি জানতাম এই সম্পর্কে কোনো ভবিষ্যৎ নেই।
বিচ্ছেদের পর মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন নুসরাত ফারিয়া। তিনি বলেন, মানসিক অবসাদের কারণে তিন মাস কোনো কাজ করিনি। এখনও ওষুধ খাচ্ছি অবসাদ কাটানোর জন্য এবং পরিস্থিতির সঙ্গে মানিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করছি।




Users Today : 80
Users Yesterday : 133
Users Last 7 days : 902
Users Last 30 days : 4955
Users This Month : 342
Users This Year : 13829
Total Users : 535149
Views Today : 141
Views Yesterday : 191
Views Last 7 days : 1448
Views Last 30 days : 7567
Views This Month : 532
Views This Year : 22415
Total views : 812530
Who's Online : 1