Bogura Sherpur Online News Paper

বগুড়ার খবর

ধুনটে অগ্নিকাণ্ডে এক কৃষক পরিবারের বাড়ি পুড়ে ছাই

 

 

ধুনট (বগুড়া) সংবাদদাতা : ধুনট উপজেলায় বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডে এক কৃষক পরিবারের বাড়ি, আসবাবপত্র, খাদ্যসামগ্রী পুড়ে গেছে। শনিবার (১০ মে) সকাল ১১টায় উপজেলার গোসাইবাড়ি ইউনিয়নের জোড়খালী গ্রামে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসি ও ফায়ার সার্ভিস সূত্র জানায়, উপজেলার জোড়খালী গ্রামের প্রান্তিক কৃষক বাদশা আকন্দ বাড়ির ঘরে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যে আগুনে পুরো বাড়িতে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় এলাকাবাসীর প্রায় এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এর আগেই বসতঘর ও ঘরে থাকা মালামাল পুড়ে প্রায় ৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানান ক্ষতিগ্রস্ত বাদশা আকন্দ।

ধুনট ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন লিডার হামিদুল ইসলাম বলেন, জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯ থেকে ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। অগ্নিকাণ্ডে টিনের তৈরি ১টি ঘর সম্পূর্ণ পুড়ে যায়। বসতঘরে থাকা মালামাল ভস্মীভূত হয়েছে।দ

LEAVE A RESPONSE

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us