শেরপুর নিউজ ডেস্ক:
জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী মিলা ইসলাম। দীর্ঘদিন ধরেই সিঙ্গেল জীবন যাপন করছেন ‘বাবুরাম সাপুড়ে’ খ্যাত এই গায়িকা। তবে বিয়ের জন্য ছেলে খুঁজে পাচ্ছেন না। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ব্যক্তিগত জীবন ও বিয়ে নিয়ে কথা বলেছেন। যেখানে উঠে এসেছে তিনি কেমন জীবনসঙ্গী চান।সাক্ষাৎকারে মিলা ইসলাম বলেন, ‘আমি অনেকদিন থেকে অপেক্ষা করছি, আমাকে কেউ কেন জিজ্ঞেস করছে না আপনার কী প্রেম হয়েছে কখন বিয়ে করছেন। আপনি এখন কী করছেন, আপনার বিয়ে কখন হবে।’
বিয়ে প্রসঙ্গে সংগীতশিল্পীর ভাষ্য, ‘সমস্যা হচ্ছে, আমার জন্য ছেলে খুঁজে পাচ্ছি না। নিজে নিজে ছেলে খুঁজে প্রেম করাটা কঠিন কাজ। বিয়ে হওয়াটা গুরুত্বপূর্ণ না এই মুহূর্তে দরকার একজন জীবনসঙ্গী যে আমার বন্ধু হবে, আমাকে বুঝবে, আপনারা বায়োডাটা পাঠান।’‘আমি চাই যে গুড লুকিং হ্যান্ডসাম হোক। পাশাপাশি দায়িত্বশীল হতে হবে। মায়া থাকতে হবে অনেক শেষে বলবো পশু-পাখির জন্য মায়া থাকতে হবে।’তার কথায়, ‘আমাদের জেনারেশন পরিবর্তন হয়েছে, আমাদের বাবা-মায়ের সময় তারা এক রকমের সংসার করেছে।
এখনকার জেনারেশন আরেকভাবে সংসার করে।’ এরপর বলেন, ‘যদি টাকা থাকে তাহলে আমার সব আছে। টাকা আয় করা গুরুত্বপূর্ণ তবে টাকাওয়ালা জামাই আমি চাই না।’মিলার প্রথম একক অ্যালবাম ‘ফেলে আসা’ প্রকাশ হয় ২০০৬ সালে। এই অ্যালবামটি কয়েকজন সংগীত পরিচালক পরিচালনা করেন। ২০০৮ সালে তার দ্বিতীয় একক অ্যালবাম ‘ফুয়াদ আল মুক্তাদির ফিচারিং মিলা চ্যাপ্টার-২’ প্রকাশ হয়। এই অ্যালবামটির সুরকার ও রচয়িতা সংগীত পরিচালক ফুয়াদ। ২০০৯ সালে ‘ফুয়াদ ফিচারিং মিলা রি-ডিফাইন্ড’ বের হয় এবং এই অ্যালবামটিরও সুরকার ও রচয়িতা সংগীত পরিচালক ফুয়াদ।



Users Today : 91
Users Yesterday : 133
Users Last 7 days : 913
Users Last 30 days : 4966
Users This Month : 353
Users This Year : 13840
Total Users : 535160
Views Today : 154
Views Yesterday : 191
Views Last 7 days : 1461
Views Last 30 days : 7580
Views This Month : 545
Views This Year : 22428
Total views : 812543
Who's Online : 0