শেরপুর নিউজ ডেস্ক:
ডোমিনিকান রিপাবলিকে একটি নাইট ক্লাবের ছাদ ধসে অন্তত ৬৬ জন নিহত হয়েছেন। স্থানীয় সময় মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) ভোরে সান্তো ডোমিঙ্গোতে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতদের মধ্যে একজন বেসবল খেলোয়াড়ও আছেন বলে জানিয়েছে স্থানীয় কর্তৃপক্ষ।
জরুরি অপারেশন কেন্দ্রের পরিচালক জুয়ান ম্যানুয়েল মেন্দেজ জানিয়েছেন, অন্তত ১৫৫ জন আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।
ঘটনার সময় জেট সেট নামের নাইট ক্লাবটির ভেতরে প্রায় ৩০০ জন উপস্থিত ছিলেন, যখন ছাদ ধসে পড়ে। ক্লাবটি সান্তো ডোমিঙ্গো শহরের একটি জনপ্রিয় স্থান। ছাদ ধসে পড়ার পর সেখানে একটি কনসার্ট চলছিল। যারা এখনো নিখোঁজ আছেন, তাদের উদ্ধারের জন্য অভিযান চলমান রয়েছে।
এ ঘটনায় আহতদের পরিবারের সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাদের প্রিয়জনদের খোঁজে তৎপর হন। উদ্ধারে অন্তত ২২টি ইনস্টিটিউটের কর্মীরা অংশগ্রহণ করছে।
নাইট ক্লাবটির ছাদ কীভাবে ধসে পড়েছে, সে বিষয়ে এখনও কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি।
ড্রোন থেকে তোলা একটি ভিডিওতে দেখা গেছে, ক্লাবটির ছাদের মাঝখানে একটি গর্ত তৈরি হয়েছে, যেখানে বেশিরভাগ লোক উপস্থিত ছিলেন। ভিডিওতে আরো দেখা যায়, এক সময় ব্যান্ডের পরিবেশন চলাকালীন ক্লাবের পেছনে কিছু একটি পড়ে যায়। এর কিছুক্ষণের মধ্যে ছাদের লাইটগুলো ধসে পড়ে, এবং মুহূর্তের মধ্যে পুরো ছাদটি ধসে পড়ে। ওই সময় মানুষের গোঙানি ও চিৎকার শোনা যায়। কিছু সেকেন্ড পর ভিডিওটি কালো হয়ে যায়।
সূত্র: সিএনএন





Users Today : 79
Users Yesterday : 133
Users Last 7 days : 901
Users Last 30 days : 4954
Users This Month : 341
Users This Year : 13828
Total Users : 535148
Views Today : 138
Views Yesterday : 191
Views Last 7 days : 1445
Views Last 30 days : 7564
Views This Month : 529
Views This Year : 22412
Total views : 812527
Who's Online : 1