শেরপুর নিউজ ডেস্ক:
বগুড়ার শেরপুরের বৃন্দাবনপাড়া এলাকায় রাতের আধারে করোতোয়া নদী থেকে বালু উত্তোলন করায় মো. বিপ্লব (৪০) নামের এক বালু উত্তোলনকারীকে ৩ মাসের জেল দিয়েছেন ভ্রাম্যমান আদালত। ১১ মার্চ মঙ্গলবার রাত ১১ টার দিকে এই আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) এসএম রেজাউল করিম।
জানা যায়, উপজেলার গাড়িদহ ইউনিয়নের রামেশ্বরপুর গ্রামের আব্দুল হামিদের ছেলে মো. বিপ্লব শেরপুর পৌর শহরের কিছু প্রভাবশালীদের ছত্রছায়ায় বৃন্দাবনপাড়া এলাকায় করোতোয়া নদী থেকে বালু উত্তোলন করছিল। গোপন সংবাদ পেয়ে ১১ মার্চ মঙ্গলবার রাতে উপজেলা সহকারী কমশিনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এসএম রেজাউল করিম সেখানে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে উক্ত ব্যাক্তিকে আটক করে ৩ মাসের কারাদন্ড প্রদান করেন। এবং বালু উত্তোলন কাজে ব্যবহৃত স্কেভেটরের ৩ টি ব্যাটারি জব্দ করেন। এ সময় শেরপুর থানা পুলিশ ভ্রাম্যমান আদালতকে সহযোগিতা করেন।
এ ব্যাপারে উপজেলা সহকারী কমশিনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এসএম রেজাউল করিম বলেন, বর্তমান সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী প্রতিটি জেলায় একটি করে নদী দখলমুক্ত করার লক্ষ্যে বর্তমানে করতোয়া নদীর অবৈধ দখল মুক্ত করার কার্যক্রম চলমান রয়েছে। সেক্ষেত্রে এই অভিযান আরো বেগবান হবে।


Users Today : 105
Users Yesterday : 133
Users Last 7 days : 927
Users Last 30 days : 4980
Users This Month : 367
Users This Year : 13854
Total Users : 535174
Views Today : 183
Views Yesterday : 191
Views Last 7 days : 1490
Views Last 30 days : 7609
Views This Month : 574
Views This Year : 22457
Total views : 812572
Who's Online : 0