Home / রাজনীতি / লক্ষ্য অর্জন না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে-রিজভী

লক্ষ্য অর্জন না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে-রিজভী

 

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: গণতন্ত্র ফেরানোর লক্ষ্য অর্জন না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন রুহুল কবির রিজভী। তিনি বলেন, দল যে কর্মসূচি দেবে প্রত্যেকটি কর্মসূচি আমাদের নেতা-কর্মীরা সেই কর্মসূচি পালন করবে। আমাদের ঠিকানা হয় কারাগার না হয় রাজপথ। এর মাঝখানে আমাদের কিছু নেই, এর মাঝ দিয়ে আমাদের যাওয়ার কোনো পথ নাই। বুধবার (৮ নভেম্বর) দেশব্যাপী ৪৮ ঘণ্টা বিকেলে এক ভার্চুয়াল সংবাদ ব্রিফিঙে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব একথা জানান।

আমাদেরকে নানাভাবে আঘাত করতে পারে, নিয়ে যেতে পারে কারাগারে, আমাদেরকে অত্যাচার-নির্যাতন করতে পারে, আমরা সমস্ত কিছু বরণ করেই এই উদ্বেল অভিযাত্রা অব্যাহত থাকবে গণতন্ত্র ফেরানো না পর্যন্ত।
ছাত্র দল ঢাকা মহানগর পূর্ব এর সদস্য সচিব আল-আমীনকে সাদা পোষাকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সদস্যরা তুলে নিয়ে গেছে অভিযোগ করে রিজভী বলেন, ‘‘আমাদের একজন বলিষ্ঠ ছাত্র নেতা ঢাকা মহানগর পূর্ব ছাত্র দলের সদস্য সচিব আল আমীনকে এখন কোথায় রেখেছে, কিভাবে আছে আমরা তারা জানি না। এই পরিস্থিতি প্রতিনিয়ত প্রতিদিন শেখ হাসিনার আইনশৃঙ্খলা বাহিনী এবং তাদের গোয়েন্দারা এই কাজগুলো করছে। এটি একটি সামগ্রিক নৈরাজ্য, ভীতির পরিবেশ তৈরি করা অর্থাৎ বিএনপির নেতা-কর্মীরা যাতে রাস্তায় না নামে। কিন্তু তারা (সরকার) সেটাতে ব্যর্থ হবে।
সকল ধরনের প্রতিকূলতা-প্রতিবন্ধকতা উপেক্ষা করে নেতা-কর্মীরা রাজপথে দাঁড়াবে বলে রিজভী বলেন, যতক্ষণ পর্যন্ত না তাদের লক্ষ্যে গণতন্ত্র ফিরে আসে, অবাধ সুষ্ঠু নির্বাচন ফিরে না আসে, ফিরে না আসে মানুষের অধিকার, যতক্ষণ পর্যন্ত না মানুষের মৌলিক অধিকার প্রতিষ্ঠিত না হয় ততক্ষণ পর্যন্ত এই সংগ্রাম, এই আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

Check Also

নির্বাচনে এখনো অংশগ্রহণের সুযোগ রয়েছে বিএনপির

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির এখনো অংশগ্রহণের সুযোগ রয়েছে। তারা নির্বাচনে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

seventeen − sixteen =

Contact Us