Home / বগুড়ার খবর / শেরপুরে ধূমপান করায় চড়-থাপ্পর, স্কুলছাত্রের আত্মহত্যা

শেরপুরে ধূমপান করায় চড়-থাপ্পর, স্কুলছাত্রের আত্মহত্যা

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ার শেরপুরে ধূমপান করতে নিষেধ ও চড়-থাপ্পর মারায় অভিমানে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে এক স্কুলছাত্র। সোমবার (০৬নভেম্বর) উপজেলার কুসুম্বী ইউনিয়নের দারুগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের নাম সজিব কুমার (১৬)। তিনি ওই গ্রামের স্বপন কুমারের ছেলে এবং স্থানীয় জামুর উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টমশ্রেণীর ছাত্র।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, রবিবার সন্ধ্যার দিকে সজিব সিগারেট খাওয়ার সময় তার মামা দেখে ফেলে। বিষয়টি তার নানা নিপেন্দ্রনাথ ও মা প্রতিমা রানীকে জানালে তারা সজিবকে ধূমপান করতে নিষেধ করেন। সেইসঙ্গে চর-থাপ্পর মারেন। এতে অভিমান করে ওই রাতেই রাতের খাওয়া শেষে পরিবারের সবাই ঘুমিয়ে পড়লে সেলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় রশি লাগিয়ে আত্মহত্যা করে। পরদিন সকালে ঘুম থেকে জেগে না ওঠায় পরিবারের সদস্যদের সন্দেহ হয়। একপর্যায়ে অনেক ডাকাডাকির পর ঘরের দরজা না খোলায় তা ভেঙে ভেতরে ঢুকে ঝুলন্ত অবস্থায় তাকে দেখতে পায় । পরে থানায় সংবাদ দেওয়া হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায় বলে সূত্রটি জানায়।
শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বাবু কুমার সাহা বলেন, আইনী প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এই ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে ।

Check Also

ধুনটে অবৈধভাবে মাটি কাটার মহোৎসব,প্রশাসন নির্বিকার

  ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার ধুনট উপজেলায় কোনভাবেই থামানো যাচ্ছে না ফসলি জমির মাটি কাটার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

one × five =

Contact Us