Home / বগুড়ার খবর / শেরপুর / শেরপুরে আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

শেরপুরে আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কর্মসূচির,অংশ হিসাবে, তথাকথিত আন্দোলনের নামে বিএনপি জামাতের অগ্নিসন্ত্রাস, নৈরাজ্য এবং অবৈধ হরতালের বিরুদ্ধে শেরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে, শেরপুর বাসস্ট্যান্ড দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে বিশাল মিছিল শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে,দলীয় কার্যালয়ের সামনে রবিবার (২৯ অক্টোবর) বেলা ১১টায় শেরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব শাহ্ জামাল সিরাজীর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক সুলতান মাহমুদের সঞ্চালনায় এক শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে বক্তব্য দেন, শেরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মুন্সি সাইফুল বারী ডাবলু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওয়াহাব, সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুল আলম খোকন, দপ্তর সম্পাদক রবিউল হাসান বাবু, শেরপুর পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম হোসেন,সাংগঠনিক সম্পাদক মানিক শেখ, খানপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান, উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি এম এ মালেক, সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা লিটন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি রেজাউল করিম সিপ্লব, সাধারণ সম্পাদক নূরে আলম সানি,৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ,(পৌর শাখা) সভাপতি মুন্সি হাবিবুর রহমান হাবিব,উপজেলা ছাত্র লীগের সভাপতি হুমায়ন কবির ড্যানি,শেরপুর সরকারি কলেজ ছাত্র লীগের সভাপতি জান্নাতুল ফেরদৌস জান্নাত প্রমুখ।

প্রতিবাদ মিছিল,” উন্নয়ন ও শান্তি সমাবেশে “অংশ নেন,শেরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগ,পৌর আওয়ামী লীগ, বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ, কৃষক লীগ, জাতীয় শ্রমিক লীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্র লীগ, এবং মৎস্যজীবী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা কর্মী।

Check Also

শেরপুরে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা

শেরপুর নিউজ: বগুড়ার শেরপুরে মো. আব্দুল মতিন (৬০) নামের এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

17 − 5 =

Contact Us