Home / বগুড়ার খবর / বগুড়া সদর / বগুড়া রেলস্টেশন থেকে বিএনপির ১৬ নেতাকর্মী আটক

বগুড়া রেলস্টেশন থেকে বিএনপির ১৬ নেতাকর্মী আটক

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: ঢাকায় সমাবেশে যোগদানের জন্য যাওয়ার পথে বগুড়া রেলস্টেশন থেকে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের ১৬ নেতাকর্মীকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। শুক্রবার (২৭ অক্টোবর) রাত ১১টার দিকে রেলস্টেশনের প্লাটফর্ম থেকে তাদের আটক করা হয়।

বর্তমানে আটক নেতাকর্মীদের বগুড়া জেলা ডিবি পুলিশের কার্যালয়ে রাখা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে তাদের নাম পরিচয় জানা যায়নি। তবে আটকদের মধ্যে বিএনপির ৯ জন, যুবদলের ৫ জন, ছাত্রদলের ও স্বেচ্ছাসেবক দলের ১ জন রয়েছেন। ডিবি পুলিশের একটি সূত্র জানিয়েছে আটকদের বেশিরভাগই সংগঠনগুলোর বিভিন্ন দায়িত্বে আছেন।

বগুড়া অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শরাফত ইসলাম বলেন, রেলস্টেশন থেকে কয়েকজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের পরিচয় যাচাই-বাছাই চলছে। এ ছাড়াও পুরো জেলাজুড়ে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে অভিযান অব্যাহত আছে। পরে বিস্তারিত জানানো হবে।

বগুড়া জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক নূরে আলম সিদ্দিকী রিগ্যান বলেন, ঢাকায় মহাসমাবেশে অংশ নিতে রংপুর এক্সপ্রেস ট্রেনে করে আসার জন্য তারা স্টেশনে গিয়েছিলেন। এই সময় বিনা কারণে তাদের আটক করেছে পুলিশ। তাদের আটকের বিষয়ে বিস্তারিত কোনও তথ্যও দেওয়া হচ্ছে না। শুধু এই ১৬ জনই নন, শহরের আরও বিভিন্ন স্থানে অভিযান করে অন্তত ২৫ জনকে আটক করা হয়েছে। নেতাকর্মীদের বাড়ি বাড়ি তল্লাশি করে হয়রানি করা হচ্ছে।

 

Check Also

বগুড়ায় হরতালে পিকেটিংয়ের সময় ককটেলসহ আটক ২

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ায় হরতালের সমর্থনে পিকেটিং করার সময় দু’জনকে আটক করেছে পুলিশ। এসময় ঘটনাস্থল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

14 + 17 =

Contact Us