Home / দেশের খবর / শান্তিপূর্ণ দেশ গঠনে শেখ হাসিনার বিকল্প নেই : মেয়র আতিক

শান্তিপূর্ণ দেশ গঠনে শেখ হাসিনার বিকল্প নেই : মেয়র আতিক

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: অসাম্প্রদায়িক চেতনাকে বাঁচিয়ে রাখতে আবারও আওয়ামী লীগকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র আতিকুল ইসলাম।

তিনি বলেছেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সবসময় সব সম্প্রদায়ের পাশে থাকেন। সবাইকে সঙ্গে নিয়ে শান্তিপূর্ণ দেশ গঠনে শেখ হাসিনার বিকল্প নেই। অসাম্প্রদায়িক চেতনাকে বাঁচিয়ে রাখতে আবারও আওয়ামী লীগকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানাচ্ছি।’

শনিবার (২১ অক্টোবর) বিকেলে রাজধানীর বনানী বিদ্যানিকেতন স্কুল অ্যান্ড কলেজ মাঠে গারো সম্প্রদায়ের উৎসব ‘ঢাকা ওয়ানগালা ২০২৩’ উদযাপন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

আতিকুল ইসলাম বলেন, ‘বনানী পার্কের মাঠে দুর্গাপূজা হচ্ছে, বনানী বিদ্যানিকেতন স্কুল মাঠে ওয়ানগালা উৎসব হচ্ছে। এটাই তো চাই আমরা, এটাই তো অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশ। আমরা তো এমন দেশ চাই, এমন শহর চাই যেখানে সব ধর্মের মানুষ শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করবে। জাতির জনকের নির্দেশনা ছিল ধর্ম যার যার, উৎসব সবার। সকল ধর্ম ও সম্প্রদায়ের অনুষ্ঠান আয়োজনে ডিএনসিসি সবসময় পাশে থাকবে।’

এসময় গারো সম্প্রদায়ের উদ্দেশে তিনি বলেন, ‘সিটি করপোরেশনের হলরুমে গারোদের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আয়োজন করতে কোনো রকম বিল দিতে হবে না। আপনারা প্রোগ্রাম করবেন সেখানে এসি ভাড়া দিতে হবে না, হল ভাড়া দিতে হবে না। ডিএনসিসির দরজা আপনাদের জন্য সারাক্ষণ খোলা আছে।’

দীপঙ্কর রিচিলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা-১৭ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক মোহাম্মদ আলী আরাফাত। অনুষ্ঠানে অন্যদের সঙ্গে আরও উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক খুরশিদ আলম, ডিএনসিসির ১৮ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর জাকির হোসেন প্রমুখ।

Check Also

পর্যবেক্ষক পাঠানো না-পাঠানো জাতিসংঘের বিষয়: ওবায়দুল কাদের

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

5 + nineteen =

Contact Us