সর্বশেষ সংবাদ
Home / বগুড়ার খবর / শেরপুর / শেরপুরের ইউএনও সানজিদা সুলতানা নাচোলে বদলী

শেরপুরের ইউএনও সানজিদা সুলতানা নাচোলে বদলী

শেরপুর নিউজ: বগুড়ার শেরপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) সানজিদা সুলতানাকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার নাচোল উপজেলায় বদলী করা হয়েছে। তার স্থানে নওগাঁ জেলার পত্নীতলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছা. রুমানা আফরোজকে বদলী করা হয়েছে।

রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ের সিনিয়র সহকারি কমিশনার ফারজানা ইয়াসমিন স্বাক্ষরিত ২৪ আগষ্টের একপত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

এতে বলা হয়, বিসিএস (প্রশাসন) ক্যাডারের নিন্মবর্ণিত কর্মকর্তাদের পুনরাদেশ না দেওয়া পর্যন্ত তাদের নামের পাশের্^ বর্ণিত কর্মস্থলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসাবে বদলী/পদায়ন করা হলো।

এতে সর্বমোট ৭ জনকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসাবে বদলী ও পদায়ন করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় ২০২২ সালে ২০ অক্টোবর উপজেলা নির্বাহী অফিসার হিসাবে যোগ দেন সানজিদা সুলতানা।

Check Also

সীমাবাড়ীতে মজনু’র মনোনয়ন কামনা করে কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল

শেরপুর নিউজ: বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান জননেতা আলহাজ্ব মজিবর রহমান মজনু’র …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

10 − one =

Contact Us