সর্বশেষ সংবাদ
Home / দেশের খবর / চিনির দাম কমবে ৫ টাকা

চিনির দাম কমবে ৫ টাকা

শেরপুর ডেস্কঃ রোজার প্রথম সপ্তাহেই চিনির দাম কেজিতে ৫ টাকা কমবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি। রবিবার (১৯ মার্চ) বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে ‌‘দ্রব্যমূল্য ও বাজার পরিস্থিতি পর্যালোচনা সংক্রান্ত টাস্কফোর্সেে ৬ষ্ঠ সভা’ শেষে তিনি সাংবাদিকদের এ কথা বলেন।

বাণিজ্যমন্ত্রী জানান, চিনির শুল্ক ছাড় দেয়ার কারণে কেজিতে ৪ টাকার মতো ছাড় পাওয়া যাবে।

তিনি বলেন, আমরা ব্যবসায়ীদের চিনির দাম কেজিতে ৫ টাকা কমানোর অনুরোধ করছি। তারা আমাদের সঙ্গে একমত হয়েছেন। আশাকরি রোজার প্রথম সপ্তাহেই চিনির দাম কেজিতে ৫ টাকা কমবে।

টিপু মুনশি বলেন, চিনির যে শুল্ক ছাড় দেয়া হয়েছে, সেই সুবিধা এখনো পাওয়া যায়নি। শুল্ক ছাড়ের চিনি কয়েকদিনের মধ্যেই বাজারে আসবে। এর ফলে আমরা আশা করছি রোজার প্রথম সপ্তাহেই চিনির যে দাম তা থেকে কেজিতে ৫ টাকা কমবে।

Check Also

আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় এলে মানুষের ভাগ্যের উন্নয়ন হয়-প্রধানমন্ত্রী

শেরপুর ডেস্কঃ আওয়ামী  লীগ ক্ষমতায় এলে মানুষের ভাগ্যের উন্নয়ন হয় বলে মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

13 − 4 =

Contact Us