সর্বশেষ সংবাদ
Home / দেশের খবর / মঞ্চ ভেঙে পড়ে গেলেন ব্যারিস্টার সুমন

মঞ্চ ভেঙে পড়ে গেলেন ব্যারিস্টার সুমন

শেরপুর ডেস্কঃ মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়িতে রবিবার (১৯ মার্চ) বিকেল ৫ টার দিকেমঞ্চ ভেঙে পড়ে গেছেন ব্যারিস্টার সাইয়েদুল হক সুমন। ফুটবল খেলতে এসে বক্তব্য দেওয়ার সময় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহতের খবর পাওয়া যায়নি।

জানা গেছে, টঙ্গিবাড়ির সোনারং উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ব্যারিস্টার সুমন ফুটবল একাডেমি ও মুন্সীগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির মধ্যে একটি প্রীতি ফুটবল ম্যাচ হয়। ফুটবল খেলা শেষে মঞ্চে বক্তব্য রাখছিলেন ব্যারিস্টার সুমন। এ সময় উৎসুক জনতার চাপে মঞ্চ ভেঙে পড়ে যায়।

সম্প্রতি সাকিব আল হাসানকে নিয়ে বক্তব্য দিয়ে আলোচনায় আসেন ব্যারিস্টার সুমন।

এক ভিডিওতে তিনি দাবি করেছেন, ‘সাকিব আল হাসান, আমাদের একজন নামি ক্রিকেটার। যার জন্য আমরা গর্ববোধ করি। উনি একটা স্বর্ণের দোকান উদ্বোধন করার জন্য চলে গেছেন দুবাইতে। যারা সেলিব্রেটি আছি, তাদেরকে যে-কেউ দাওয়াত দিলে যেতেই পারেন। আমি সাকিব আল হাসানের কোনো দোষ এই পর্যন্ত দেখি না।’

সুমন বলেন, ‘কিন্তু যখন আমি জানতে পারলাম যে, ডিবির পক্ষ থেকে সাকিব আল হাসানকে জানানো হয়েছিল, আপনি যার দোকান উদ্বোধন করতে যাচ্ছেন তিনি একজন পুলিশ ইন্সপেক্টরের হত্যা মামলার আসামি। পাশাপাশি তিনি এখন পলাতক অবস্থায় রয়েছেন। ইন্টারপোলের সাহায্যে আমরা তাকে ধরে আনা চেষ্টা করছি।

তারপরও সাকিব আল হাসান তার দোকান উদ্বোধন করতে গেছেন। আমার কাছে মনে হয়েছে, এটা যে একটা অপরাধ, সেটা তিনি জানেন কিনা! সেলিব্রেটি হলে কি তার কোনো অপরাধের বিচার হবে না।’

Check Also

আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় এলে মানুষের ভাগ্যের উন্নয়ন হয়-প্রধানমন্ত্রী

শেরপুর ডেস্কঃ আওয়ামী  লীগ ক্ষমতায় এলে মানুষের ভাগ্যের উন্নয়ন হয় বলে মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

sixteen − one =

Contact Us