Home / বিনোদন / সুখবর পেলেন পূজা চেরি

সুখবর পেলেন পূজা চেরি

শেরপুর ডেস্কঃ প্রায় চার বছর পর আলোর মুখ দেখতে যাচ্ছে জাজ মাল্টিমিডিয়া প্রযোজিত সিনেমা ‘জ্বীন’। জনপ্রিয় অভিনেতা আব্দুন নূর সজল ও চিত্রনায়িকা পূজা চেরি প্রথমবারের মতো জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন সিনেমাটিতে। আসছে ঈদুল ফিতরে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ‘জ্বীন’।

২০১৯ এ শুটিং শেষের পর মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত করেও কয়েক দফায় তা পিছিয়ে যায়। সিনেমাটি আদৌ মুক্তি পাবে কি না এ নিয়ে নানা সংশয় ছিল।

এর অবশ্য কারণও রয়েছে। অর্থ কেলেঙ্কারিতে আজিজের আত্মগোপনে যাওয়ার ফলে জাজের কার্যক্রম প্রায় থমকে গিয়েছিল। সাম্প্রতিক সময়ে সেটা ধীরলয়ে সচল হয়েছে। এছাড়া পূজার সঙ্গে আজিজের সম্পর্কের অবনতিও ‘জ্বীন’র ঝুলে থাকার একটি কারণ।

যাইহোক, নতুন খবর হলো আগামী রোজার ঈদে ছবিটি মুক্তি পাবে। যেন সম্পর্ক জোড়া লাগার সূত্রে আজিজের ঘর অর্থাৎ জাজ মাল্টিমিডিয়া থেকে পূজা কিংবা সামগ্রিক দর্শক বরাবর সুখবরটা এলো। আর মুহূর্তেই আনন্দের ঢেউ আছড়ে পড়ল পূজার হৃদয়তীরে। সেই উচ্ছ্বাস তিনি সোশ্যাল হ্যান্ডেলে প্রকাশ করেছেন।

Check Also

এবার আত্মহত্যার হুমকি দিলেন হিরো আলম

শেরপুর ডেস্কঃ রুচির দুর্ভিক্ষে হিরো আলমের উত্থান হয়েছে বলে নাট্যজন মামুনুর রশীদ যে মন্তব্য করেছেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

four + 20 =

Contact Us