Home / বিনোদন / সিনেমায় নিষিদ্ধ হলেন ইলিয়ানা

সিনেমায় নিষিদ্ধ হলেন ইলিয়ানা

শেরপুর ডেস্কঃ দক্ষিণ ভারতীয় এবং বলিউড সিনেমায় একসময় সমানতালে অভিনয় করেছেন ইলিয়ানা ডি ক্রুজ। তবে দীর্ঘদিন ধরে বড় পর্দায় দেখা নেই এ অভিনেত্রীর। রূপালি পর্দার চেয়ে এখন ইলিয়ানাকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেই বেশি দেখা যায়।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম টাইমস অব ইন্ডিয়ার পত্রিকার এক প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, তামিল ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে নিষিদ্ধ হয়েছেন ইলিয়ানা ডি ক্রুজ। এমনকি তামিল সিনেমার এক পরিচালক ইলিয়ানার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ করেছেন। তার দাবি, একটি সিনেমায় অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়ে ইলিয়ানা অগ্রিম অর্থ নিলেও পরে আর শুটিং করেননি।

ওই ঘটনার পর প্রযোজকদের ব্যাপক ক্ষতির সম্মুখীন হতে হয়। এরপর ধীরে ধীরে ইলিয়ানার কাছে তামিল সিনেমার প্রস্তাব আসা কমতে শুরু করে। ২০১২ সালে সমালোচকদের কাছে ইতিবাচক সাড়া পাওয়া “নানাবান”ই ছিল ইলিয়ানা অভিনীত সর্বশেষ তামিল চলচ্চিত্র।

সামনে ইলিয়ানা ডি ক্রুজকে ‘তেরা কিয়া হোগা লাভলি’ নামের একটি সিনেমায় দেখা যাবে। এখানে তার বিপরীতে আছেন রনদীপ হুদা। ওটিটিতেও ইলিয়ানা ডি ক্রুজের অভিষেক হওয়ার কথা রয়েছে। প্রযোজনা সংস্থা অ্যাপ্লাউজ এন্টারটেইনমেন্টের ব্যানারে নির্মিত পরবর্তী ওয়েব সিরিজে দেখা যাবে তাকে। যদিও ওয়েব সিরিজের নাম কিংবা বাকি অভিনয়শিল্পী কারা থাকবেন, তা এখনও চূড়ান্ত হয়নি।

উল্লেখ্য, ২০১২ সালে ‘বরফি’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন ইলিয়ানা ডি ক্রুজ। সেখানে বাঙালি কন্যার চরিত্রে তার অভিনয় সবার নজর কেড়েছিল। ক্যারিয়ারে একে একে রণবীর কাপুর, বরুণ ধাওয়ান, শহিদ কাপুর, অক্ষয় কুমার, সাইফ আলি খান, অজয় দেবগনের মতো অভিনেতাদের সঙ্গে জুটি বেঁধে “ম্যায় তেরা হিরো”, “ফাটা পোস্টার নিকলা হিরো”, “হ্যাপি এন্ডিং”, “রুস্তম”, “বাদশাহো” ইত্যাদি সিনেমা উপহার দিয়েছেন দর্শকদের।

Check Also

হিন্দিতে মুক্তি পাবে শাকিব খানের ‘দরদ’

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: ভারতের বেনারসে গত মাসে শুরু হয় শাকিব খান অভিনীত অনন্য মামুন পরিচালিত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

four + seven =

Contact Us