Home / বিনোদন / বাংলাদেশি গানের মডেল বলিউডের শেফালী

বাংলাদেশি গানের মডেল বলিউডের শেফালী

শেরপুর ডেস্কঃ বাংলাদেশের কণ্ঠশিল্পীর একটি গানের ভিডিওতে অংশ নিয়েছেন বলিউডের ‘কাঁটা লাগা’ অভিনেত্রী শেফালী জরিওয়ালা। ‘পিরিতির কারবার’ শিরোনামের গানটি তাপসের কথা, সুর ও সংগীতায়োজনে কণ্ঠ দিয়েছেন তরুণ সংগীতশিল্পী নাদিয়া ডোরা।

তাপসের কথা, সুর ও সংগীতায়োজনে গানের নাম ‘পিরিতির কারবার’। গানটির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান টিএম রেকর্ডস। সম্প্রতি প্রকাশিত হয়েছে গানটির টিজার। গানটির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানায়।

ফারজানা মুন্নীর প্রযোজনা ও স্টাইলিংয়ে গানটি মিউজিক ভিডিও পরিচালনা করেছেন বলিউড নির্মাতা আদিল শেখ। এ গানের মধ্য দিয়ে প্রথমবার মৌলিক গানে শ্রোতাদের সামনে হাজির হচ্ছেন তরুণ প্রজন্মের শিল্পী নাদিয়া ডোরা।

আগামী ১৪ জুলাই টিএম রেকর্ডসের ইউটিউব চ্যানেল ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমগুলোতে মুক্তি পেতে যাচ্ছে পুরো গানটি।

Check Also

স্পর্শিয়ার নতুন প্রেমিকের সন্ধান

শেরপুর ডেস্কঃ নতুন আরেকটি ওয়েব ছবিতে শুটিং শুরু করেছেন অভিনেত্রী অর্চিতা স্পর্শিয়া। ছবির নাম ‘এখানে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

4 × 5 =

Contact Us