Home / খেলাধুলা / বিশ্বকাপে ‘অ্যালকোহল’ নিষিদ্ধ

বিশ্বকাপে ‘অ্যালকোহল’ নিষিদ্ধ

শেরপুর ডেস্কঃ কাতার বিশ্বকাপে ‘অ্যালকোহল’ নিষিদ্ধ করেছেন আয়োজকরা। তবে কিছু ম্যাচের ক্ষেত্রে এই নিয়মের ব্যাত্যয় ঘটলেও গ্যালারিতে বসে কোনোভাবেই মদ্যপান করা যাবে না।

বিশ্বকাপের ৯২ বছরের ইতিহাসে এই প্রথম মুসলিম অধ্যুষিত দেশে হতে যাচ্ছে বিশ্বকাপ। এর আগে অন্যান্য ‍দেশে বিশ্বকাপ খেলার সময় গ্যালারিতে বসে মদ্যপান কিংবা আনন্দ, উত্তেজনায় মাঠে মদ ছিটিয়ে দেয়া যেত। কিন্তু এবারই প্রথম দর্শকদের অলিখিত এই নিয়মের ব্যাত্যয় ঘটবে। খবর ইয়ন নিউজের।

মুসলিম দেশে বিশ্বকাপ হওয়ায় এবার নিয়মেরও রয়েছে যথেষ্ট কড়াকড়ি। অবৈধ মেলামেশা, সমকামিতা সংশ্লিষ্ট কোনো চিহ্ন দেখানো, এমনকি ই-সিগারেট নিয়ে গ্যালারিতে ঢুকলেও কঠোর শাস্তির মুখোমুখি হতে হবে দর্শককে। এর সঙ্গে এবার মদও যোগ হলো।

Check Also

এবারের বিশ্বকাপে যারা নেতৃত্ব দিচ্ছেন

শেরপুর ডেস্কঃ দরজায় কড়া নাড়ছে বিশ্বকাপের ২২তম আসর। এবার ৩২ দলের বিশ্বকাপের পর্দা উঠবে ২১ …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

nineteen − 11 =

Contact Us