Home / খেলাধুলা / বিশ্বকাপে ‘অ্যালকোহল’ নিষিদ্ধ

বিশ্বকাপে ‘অ্যালকোহল’ নিষিদ্ধ

শেরপুর ডেস্কঃ কাতার বিশ্বকাপে ‘অ্যালকোহল’ নিষিদ্ধ করেছেন আয়োজকরা। তবে কিছু ম্যাচের ক্ষেত্রে এই নিয়মের ব্যাত্যয় ঘটলেও গ্যালারিতে বসে কোনোভাবেই মদ্যপান করা যাবে না।

বিশ্বকাপের ৯২ বছরের ইতিহাসে এই প্রথম মুসলিম অধ্যুষিত দেশে হতে যাচ্ছে বিশ্বকাপ। এর আগে অন্যান্য ‍দেশে বিশ্বকাপ খেলার সময় গ্যালারিতে বসে মদ্যপান কিংবা আনন্দ, উত্তেজনায় মাঠে মদ ছিটিয়ে দেয়া যেত। কিন্তু এবারই প্রথম দর্শকদের অলিখিত এই নিয়মের ব্যাত্যয় ঘটবে। খবর ইয়ন নিউজের।

মুসলিম দেশে বিশ্বকাপ হওয়ায় এবার নিয়মেরও রয়েছে যথেষ্ট কড়াকড়ি। অবৈধ মেলামেশা, সমকামিতা সংশ্লিষ্ট কোনো চিহ্ন দেখানো, এমনকি ই-সিগারেট নিয়ে গ্যালারিতে ঢুকলেও কঠোর শাস্তির মুখোমুখি হতে হবে দর্শককে। এর সঙ্গে এবার মদও যোগ হলো।

Check Also

শেষ ষোলোয় ব্রাজিল

শেরপুর ডেস্কঃ অবশেষ সুইসদের হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে পা রাখলো নেইমারহীন ব্রাজিল। ৮১ মিনিটের মাথায় সুইজারল্যান্ডের …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

20 + six =

Contact Us