Home / বিনোদন / আশাবাদী মম

আশাবাদী মম

শেরপুর ডেস্কঃ অভিনয় জীবনের প্রথম চলচ্চিত্র ‘দারুচিনি দ্বীপ’-এর জন্য ১৫ বছর আগে শ্রেষ্ঠ অভিনেত্রীর জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পেয়েছিলেন জাকিয়া বারী মম। এ প্রজন্মের মেধাবী অভিনেত্রীদের তালিকা করা হলে মম’র নাম আসবেই। সাম্প্রতিক সময়ে ওটিটি প্ল্যাটফরমে ‘মহানগর’, ‘কন্ট্র্যাক্ট’, ‘রিফিউজি’ বা অতি সম্প্রতি ভিন্ন ধারার কাজ ‘কোহিনূর’-এ ময়লাওয়ালির চরিত্রে অভিনয় করে ভীষণভাবে প্রশংসিত হয়েছেন এ অভিনেত্রী। এই সাফল্যের জয়যাত্রা অক্ষুণ্ন রাখতে চান মম নিজেও। সম্প্রতি ‘মাছরাঙা টেলিভিশনের নিয়মিত আয়োজন ‘রাঙা সকাল’ সে আশাবাদই তিনি ব্যক্ত করেছেন।

মম জানান, তার শিল্পী জীবনের শুরুটা হয়েছিল অন্যরকম। মাত্র ৩-৪ বছর বয়সে নাচ, গান, ছবি আঁকার ক্লাসে ভর্তি হয়েছিলেন তিনি। ছোটবেলাতেই নাচের জন্য পেয়েছেন জাতীয় শিশু পুরস্কার। শুধু তাই নয়, ছোটবেলায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার মফস্বল শহরে বেড়ে ওঠা মম মা’কে সঙ্গে নিয়ে টানা ১০ বছর ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে ঢাকা এসে নাচ শিখেছিলেন। শিবলী মহম্মদ ও কবিরুল ইসলাম রতন ছিলেন মম’র নৃত্যগুরু।

Check Also

স্পর্শিয়ার নতুন প্রেমিকের সন্ধান

শেরপুর ডেস্কঃ নতুন আরেকটি ওয়েব ছবিতে শুটিং শুরু করেছেন অভিনেত্রী অর্চিতা স্পর্শিয়া। ছবির নাম ‘এখানে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

seventeen + three =

Contact Us