Home / দেশের খবর / সরকার পতনের আন্দোলনের জন্য প্রস্তুত হচ্ছি: ফখরুল

সরকার পতনের আন্দোলনের জন্য প্রস্তুত হচ্ছি: ফখরুল

শেরপুর ডেস্কঃ বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, আমাদের দাবি একটাই। এই সরকার পদত্যাগ করে একটি নিরপেক্ষ নির্বাচন কমিশন দিয়ে সুষ্ঠু, অবাধ ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের ব্যবস্থা করুক। আমরা সকল দলের সাথে কথা বলছি ঐক্যবন্ধ হওয়ার জন্য। ঐক্যবদ্ধ হয়ে এই সরকার পতনের আন্দোলনের জন্য প্রস্তুত হচ্ছি আমরা।

বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে ঠাকুরগাঁও শহরের কালিবাড়িতে নিজ বাসভবনে সাংবাদিকদের সাথে আলোচনায় তিনি এসব কথা বলেন। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সভাপতি তৈমুর রহমান, সহ-সভাপতি আল মামুন আলম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী, আনসারুল হক, অর্থ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শরিফসহ বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতারা।

আওয়ামী লীগ এখন পুরোপুরিভাবে গোটা দেশে জনগণের শোষণকারী ও নির্যাতনকারী দলে পরিণত হয়েছে উল্লেখ করে মির্জা ফখরুল বলেন, আমি আগেও বলেছি আওয়ামী লীগ দেউলিয়া হয়ে গেছে। আর বর্তমানে আওয়ামী লীগ অর্থ উপার্জনকারী, জনগণের শোষণকারী, নির্যাতনকারী দল হিসেবে জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। আওয়ামী লীগ সরকার আমলা ও কয়েকজন লোকের ওপর নির্ভর করে টিকে আছে বলেও মন্তব্য করেছেন মির্জা ফখরুল।

Check Also

লাইসেন্স ছাড়া ওষুধ উৎপাদনে ১০ বছরের জেল

শেরপুর ডেস্কঃ ভেজাল ও লাইসেন্স ছাড়া ওষুধ উৎপাদন করলে ১০ বছরের জেল বা ১০ লাখ …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

1 × two =

Contact Us