Home / বিনোদন / পুত্র সন্তানের মা হলেন নুসরাত

পুত্র সন্তানের মা হলেন নুসরাত

শেরপুর ডেস্কঃ সব বিতর্ক, সব চোখরাঙানি উপেক্ষা করে মা হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন নুসরাত। নায়িকার মা হওয়ার প্রহর যত এগিয়েছে ততই চাপা উত্তেজনা ঘিরে ধরেছে অনুরাগীদেরও। অবশেষে মা হলেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (২৬ আগস্ট) দক্ষিণ কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালে পুত্র সন্তানের জন্ম দিলেন যশ দাশগুপ্তর বান্ধবী। দুপুর পৌঁনে ১টার দিকে সি-সেকশনের মাধ্যমে সন্তান প্রসব করেন তিনি। নবজাতক এবং মা দুজনেই ভাল আছেন। নবজাতকের ওজন ২.৯ কেজি। মায়ের সঙ্গেই রয়েছে সন্তান।

সন্তান জন্ম দেওয়ার সময় তার ইচ্ছে অনুসারে নুসরাতের সবথেকে কাছের মানুষ যশ দাশগুপ্ত তার সঙ্গী ছিলেন। অন্তঃসত্ত্বা থাকাকালীন হবু মায়ের সব দায়িত্ব নিয়েছিলেন যশ।

নুসরাত জাহানের হাসপাতালে ভর্তি হওয়াকে ঘিরে বুধবার দিনভর জল্পনা চলেছে। সকালে নায়িকার হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার গুজব ছড়িয়ে পড়ে, দুপুরবেলা অভিনেত্রীর সঙ্গী যশ দাশগুপ্ত নিশ্চিত করেন এখনও হাসপাতালে ভর্তি হননি নুসরাত। অবশেষে বুধবার রাতে পার্কস্ট্রিটের এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন তারকা সাংসদ।

সাত সকালে ইনস্টাগ্রামের দেওয়ালে হাসপাতাল থেকে ছবিও পোস্ট করেছিলেন নুসরত। দুৃ-চোখে হবু সন্তানের প্রতীক্ষা। হ্যাঁ, ভয় নয় বিশ্বাসের উপরই আস্থা রাখছেন নুসরাত জাহান। সকাল সকাল পজিটিভিটির বার্তা উঠে এল নুসরতের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের পাতায়।

Check Also

৮ বছরের জেল হতে পারে শাকিরার

শেরপুর ডেস্কঃ বড়সড় বিপাকে পড়তে চলেছেন জনপ্রিয় পপ গায়িকা শাকিরা। ৮ বছরের জেলও হতে পারে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

five × 5 =

Contact Us