Home / স্থানীয় খবর / শেরপুর গ্রেনেড হামলা দিবস উপলক্ষ্যে আ.লীগের দোয়া মাহফিল

শেরপুর গ্রেনেড হামলা দিবস উপলক্ষ্যে আ.লীগের দোয়া মাহফিল

শেরপুরনিউজ২৪ডটনেটঃ বগুড়ার শেরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ২১আগষ্ট গ্ৰেনেড হামলা দিবসে শনিবার (২১ আগষ্ট) বাদ জোহর মডেল মসজিদে মিলাদ মাহফিল ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস সাত্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মাহফিলে গ্ৰেনেড নিহতদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া ও বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন মসজিদের খতিব মুফতি মাওলানা মোঃ হেদায়েতুল্লাহ।

এ সময় আওয়ামী লীগ নেতা এড.গোলাম ফারুক, আহসান হাবীব আম্বীয়া, মুন্সী সাইফুল বারী ডাবলু, শাহ জামাল সিরাজী,মোকাররিম হোসেন রবি, এড.ইলিয়াস উদ্দিন মিন্টু, সুলতান মাহমুদ, সারোয়ার রহমান মিন্টু, আব্দুল ওহাব, মুনসুর রহমান আকন্দ, শাহাদাত হোসেন,শহিদুল ইসলাম শাহিন, আব্দুল মান্নান খান, মোজাম্মেল হক মোজাম, শাহাদাত হোসেন টুকু, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা রেজাউল করিম সিপ্লব, নূরে আলম সানি, শ্রমিক লীগ নেতা কামাল হোসেন, ছাত্রলীগ নেতা আরিফুর রহমান শুভ, রনি সরকার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Check Also

বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে শেরপুর উপজেলা প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

ষ্টাফ রিপোর্টারঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদত বার্ষিকী এবং জাতীয় শোক …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

sixteen + thirteen =

Contact Us