Home / স্থানীয় খবর / শেরপুর হাসপাতালে নতুন স্বাস্থ্য কর্মকর্তার যোগদান

শেরপুর হাসপাতালে নতুন স্বাস্থ্য কর্মকর্তার যোগদান

শেরপুরনিউজ২৪ডটনেটঃ বগুড়ার শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নতুন স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা হিসাবে ডা. সাজিদ হাসান সিদ্দিকী লিংকন যোগ দিয়েছেন ।

বৃহস্পতিবার (১২ আগষ্ট) বেলা ১০টার দিকে তিনি শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে যোগ দেন। তিনি শেরপুরে ডা. আব্দুল কাদেরের স্থলাভিষিক্ত হলেন।

যোগদানের পরপরই তাকে ফুলের শুভেচ্ছা জানান হাসপাতালের কর্মরত চিকিৎসেকরা। এ সময় হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার ডা. মোকছেদা খাতুন, ডা. মওদুদ আদনান, ডা. নাফিছা খাতুনসহ অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

যোগদানকালে ডা. লিংকন শেরপুরবাসীকে উন্নত সেবা দেয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন এবং সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

উল্লেখ্য, ডা. সাজিদ হাসান লিংকন সর্বশেষ কুড়িগ্রাম জেলার নাগেশ্বরী উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা হিসাবে কর্মরত ছিলেন। তার আগে তিনি শেরপুর হাসপাতালেরই মেডিক্যাল অফিসার হিসাবে দায়িত্ব পালন করেছিলেন।

Check Also

নদীর পাড়ে ভালোবাসা

–তরিকুল ইসলাম জিহাদ দেখা করতে আইসো তুমি ওই যমুনা নদীর পাড়ে, বলবো তোমায় মনের কথা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

6 + eighteen =

Contact Us