শেরপুরনিউজ২৪ডটনেটঃ বগুড়ার শেরপুরে দুই ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যানসহ আরো ৯জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এর মধ্যে ৮জন পুরুষ ও ১জন নারী রয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (৮জুলাই) বিকাল ৪টার দিকে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডা. মওদুদ আদনান এসব তথ্য জানান।
তিনি জানান, বৃহস্পতিবার শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ১৫ জনের র্যাপিড অ্যান্টিজেন টেষ্ট করা হয়। এর মধ্যে ৫জনের করোনা পজেটিভ ধরা পড়েছে। আক্রান্তদের মধ্যে ভবানীপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদও রয়েছেন। এছাড়া বুধবার খানপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম রানজুরও করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া বাকিদের বাড়ি শালফা, মহিপুর,গোপালপুর, ভাদড়া ও ধুনটমোড়ে।
তিনি আরো জানান, বুধবার শজিমেক হাসপাতালের আরটিপিসিআর নমুনা পরীক্ষায় ৪জনের করোনা পজেটিভ ধরা পড়েছে।
এনিয়ে উপজেলায় সর্বমোট আক্রান্ত হলেন ৫৯৮ জন। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৫০৬ জন। বর্তমানে উপজেলায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন ৯২ জন।