Home / বগুড়ার খবর / শিবগঞ্জ / শিবগঞ্জে দেশীয় অস্ত্রসহ ৫ ডাকাত গ্রেফতার

শিবগঞ্জে দেশীয় অস্ত্রসহ ৫ ডাকাত গ্রেফতার

ডেস্ক রিপোর্টঃ বগুড়ার শিবগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ৫জন দেশীয় অস্ত্রসহ আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্যদের গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

রোববার (২১ জুন) দিবাগত রাত ১২ টার পরে শিবগঞ্জ উপজেলার পিরব বাজার এলাকার শংকুর রোডের পাশে একটি বাগান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, সেলিম প্রামানিক (৪০), আব্দুর রশীদ (৩৮),ফরিদ মিয়া (২৮), জাহেদ সরদার (৪৮),মাহফুজার রহমান (৩৮)। প্রত্যেকে বগুড়া জেলার বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা।

ডিবি পুলিশ পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে শিবগঞ্জ উপজেলার পিরব বাজার এলাকায় অভিযান চালানো হয়৷ ওই সময় গ্রেফতার হওয়া ডাকাতদের কাছ থেকে ১ টি ধারালো চাপাতি ও ২ টি বার্মিজ চাকু সহ ডাকাতির কাছে ব্যবহারের সরাঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।

ডিবির অফিসার ইনচার্জ (ওসি)আব্দুর রাজ্জাক জানান, গ্রেফতার সকলে পেশাদার ডাকাত। তাদের বিরুদ্ধে প্র‍চলিত আইনে শিবগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করা হবে।

Check Also

শিবগঞ্জে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

শিবগঞ্জ(বগুড়া) প্রতিনিধিঃ বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর এর আয়োজনে বুধবার সকালে ৩ হাজার ৩শত …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

eighteen − 12 =

Contact Us