Home / বগুড়ার খবর / ভয়ানক হতে পারে বগুড়ার করোনা পরিস্থিতি

ভয়ানক হতে পারে বগুড়ার করোনা পরিস্থিতি

শেরপুরনিউজ২৪ডট নেটঃ ধীরে ধীরে ভয়ানক হয়ে উঠতে পারে বগুড়ার করোনা পরিস্থিতি বলে আশংকা প্রকাশ করেছেন বিশেষজ্ঞরা। জেলায় এখন সংক্রমেণর পাশাপাশি মৃত্যু বাড়ছে। ফলে বিশেষজ্ঞরা এই মত প্রকাশ করেছেন স্বাস্থ্যবিধি না মানলে জুন মাসের শেষ নাগাদ বগুড়ার পরিস্থিতি ভয়াবহ হতে পারে।

মঙ্গলবার (৮ জুন) বগুড়া সিভিল সার্জন অফিস সুত্রে জানা গেছে, জেলায় গত ২৪ ঘন্টায় ১৭৮ নমুনার ফলাফলে নতুন করে ২৫জন করোনায় শনাক্ত হয়েছেন। আক্রান্তের হার ১৪ দশমিক ০৪ শতাংশ জেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ১২ হাজার ৪২৬জন এবং সুস্থতার সংখ্যা ১১ হাজার ৮৭৪জনে দাঁড়িয়েছে। এছাড়া নতুন করে ৩জনের মৃত্যু হওয়ায় মোট মৃত্যু ৩২২জনে ঠেকেছে এবং বর্তমানে করোনায় চিকিৎসাধীন ২৩০জন।

এদিকে চাপাঁইনবাবগঞ্জ, রাজশাহী, যশোর, সাতক্ষীরাসহ সীমান্তবর্তী জেলা গুলোতে ডেল্টা করোনার সংক্রমণ উদ্বেগ বাড়াচ্ছে। এসব জেলায় কঠোর লকডাউন শুরু হয়েছে। বগুড়ায় গত ৬ জুন থেকে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা রেখে বিনিনিষেধ আরোপ করা হয়েছে। কিন্তু জনসাধারণের মাঝে করোনা সচেতনতা তেমন দেখা যাচ্ছে না।

Check Also

বগুড়ায় করোনায় ৮ জনের মৃত্যু

শেরপুরনিউজ২৪ডটনেটঃ বগুড়া জেলায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় আরো আটজনের মৃত্যু হয়েছে। ফলে জেলায় …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

nine − 7 =

Contact Us