Home / বগুড়ার খবর / শিবগঞ্জ / বগুড়ার ডিসির শিবগঞ্জ পরিদর্শন

বগুড়ার ডিসির শিবগঞ্জ পরিদর্শন

শেরপুর নিউজ২৪ডট নেটঃ বগুড়ার জেলা প্রশাসক মো. জিয়াউল হক জেলার শিবগঞ্জ উপজেলা পরিদর্শন করেছেন।

মঙ্গলবার ( ৮জুন) তিনি শিবগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন সরকারি দপ্তর ও বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প পরিদর্শন করেন। তিনি শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার এর কার্যালয়, উপজেলা ভূমি অফিস, শিবগঞ্জ থানা, শিবগঞ্জ সদর ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন করেন এবং বিভিন্ন পরামর্শ প্রদান করেন।

এসময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন শিবগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জনাব ফিরোজ আহমেদ রিজু, উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব উম্মে কুলসুম সম্পা, সহকারী কমিশনার (ভূমি) জনাব মৌলি মন্ডল, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সিরাজুল ইসলাম, মেয়র তৌহিদুর রহমান মানিকসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

Check Also

শিবগঞ্জে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় সাবেক সেনা সদস্য নিহত

শেরপুর ডেস্কঃ বগুড়ার শিবগঞ্জে সাবেক সেনা সদস্য গোলাম মোস্তফা (৬৫) সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। শহীদ …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

14 − six =

Contact Us