Home / বগুড়ার খবর / বগুড়ায় ১৬ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

বগুড়ায় ১৬ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

শেরপুর ডেস্কঃ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে নতুন ঘোষিত বিধি-নিষিধ কার্যকরে অভিযান চালিয়েছে বগুড়া জেলা প্রশাসন। সোমবার (৭ জুন) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার পর থেকে শহরের বিভিন্ন জনবহুল এলাকায় জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেটরা এ অভিযান চালান। এসময় করোনা ঘোষিত বিধি-নিষেধ অমান্য করায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৫৬ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।

এর আগে, গত শনিবার(৫জুন) আশপাশের জেলায় করোনা সংক্রমণ বেড়ে যাওয়ায় বগুড়ায় নতুন করে বিধি-নিষেধ ঘোষণা করে জেলা প্রশাসন। তবে বিধি- নিষেধ আরোও সত্ত্বেও সন্ধ্যার পর শহরের সাতমাথা, নবাববাড়ী রোড, চকযাদু রোড, টেম্পল রোডসহ বিভিন্ন এলাকায় জনসাধারণের বেশ উপস্থিতিসহ রেস্টুরেন্ট ও কিছু দোকানপাটও খোলা ছিল।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জিএম রাশেদুল ইসলাম জানান, অভিযানে বিধি-নিষেধ না মানায় সংক্রামক রোগ আইনে ১৬ ব্যবসায় প্রতিষ্ঠানকে ৫৬ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেয়া হয়েছে।

Check Also

বগুড়ায় করোনায় মৃত্যু ৫, শনাক্ত ১৩৪

শেরপুরনিউজ২৪ডটনেটঃ বগুড়ায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন শনাক্ত হয়েছেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

three × 1 =

Contact Us