Home / স্থানীয় খবর / সুঘাট / শেরপুরে ট্রাক চাপায় শিশুর মৃত্যু

শেরপুরে ট্রাক চাপায় শিশুর মৃত্যু

শেরপুর নিউজ ২৪ ডট নেটঃ বগুড়ার শেরপুর উপজেলার সুঘাট ইউনিয়নের ফুলজোড় এলাকায় বুধবার দুপুরের দিকে মাটি বোঝাই ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে নয় বছরের এক শিশু নিহত হয়েছে। তার নাম মোছা. জবা খাতুন। সে একই ইউনিয়নের ফুলজোড় গ্রামের মৃত আব্দুল জব্বারের মেয়ে।
স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, সুঘাট ইউনিয়নের মধ্যে দিয়ে বহমান করতোয়া নদী থেকে মাটি বোঝাই ট্রাকটি শহরের দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে উক্ত স্থানে পৌঁছালে দ্রুতগতির ওই ট্রাক শিশুটিকে চাপা দেয়। এসময় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই শিশু জবা খাতুনের মৃত্যু হয়।

Check Also

শেরপুুরে নদীতে ঝাঁপ দিয়েও জীবন রক্ষা হলো না নান্নুর

শেরপুর নিউজ২৪ডট নেট: পুলিশের হাত থেকে বাঁচতে নদীতে ঝাঁপ দিয়েও জীবন রক্ষা হলো সহকারি অধ্যাপক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

nine + 9 =

Contact Us