Home / বগুড়ার খবর / জেলার খবর / বগুড়া জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা

বগুড়া জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের আলোচনা সভা

শেরপুর নিউজ ২৪ ডট নেটঃ আগামী ৭ই ডিসেম্বর জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনকে সফল করার ল্েয জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলভার বিকালে শহরের টেম্পল রোডস্থ দলীয় কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের জেলা শাখার সভানেত্রী অধ্য খাদিজা খাতুন শেফালী। সভায় অন্যান্যের মদ্যে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের জেলা শাখার সহ-সভানেত্রী রুমু নারগিস, ঝরনা খাতুন, সাধারন সম্পাদিকা সুরাইয়া নিগার সুলতানা ডরথী, যুগ্ম সম্পাদিকা স্বপ্না চৌধুরী, সাংগাঠনিক সম্পাদিকা হাসনা খাতুন, নাসরিন রহমান, হেফাজত আরা মিরা, রাখি, হোসনে আরা হাসি, বিলকিছ, আফরোজা, ফজিলা বেগম, নিলুফা, রেশমা, বিলকিছ বেগম, নাজমা পারভিন, মুন্নি সাবেরা এবং সাবিয়া সাবরিন পিংকি প্রমুখ সহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Check Also

বগুড়ায় সাড়ে ৭হাজার পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ১

শেরপুর নিউজ২৪ ডট নেট: বগুড়া সদরের পুরান বগুড়ায় একটি বাড়িতে অভিযান চালিয়ে সাড়ে ৭ হাজার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

one × 2 =

Contact Us