Home / বিনোদন / ঝড় তুলেছে ‘রঙিলা বেবি’

ঝড় তুলেছে ‘রঙিলা বেবি’

আইটম গানে মাহিয়া মাহির উপস্থিতি দর্শকদের মনে যে ঝড় তুলে সেকথা নতুন করে বলার কিছু নেই। ‘ম্যাজিক মামনি’ আইটেম গানটি ছিল মাহির সবচেয়ে আলোচিত গান। এরপর কয়েক মাস আগে ‘অন্ধকার জগত’ ছবির একটি গানে পারফর্ম করে প্রশংসা পান তিনি। এখানেই শেষ নয়, ‘অগ্নি, অগ্নি ২, দবির সাহেবের সংসার, মনে রেখো’ এসব সিনেমায় আইটেম গানে পারফর্ম করে সাড়া ফেলেছিলেন তিনি। এবার ‘অবতার’ ছবির ‘রঙিলা বেবি’ গানটিতে উত্তাপ ছড়িয়েছেন মাহি।

গেল বছর এফডিসিতে আইটেম গানটির শুটিংয়ে অংশ নিয়েছিলেন মাহি। আসছে ১৩ সেপ্টেম্বর মুক্তি ‘অবতার’ সিনেমাটি। তার আগে সম্প্রতি ইউটিউবে প্রকাশিত হয়েছে এ সিনেমার আইটেম গানটি। ইতিমধ্যেই সিনেমাপ্রেমীদের মন কেড়েছে গানটি। মাহির ভক্তদের মনে ঝড় তুলেছে ‘রঙিলা বেবি’।

Check Also

শবনম ফারিয়ার বিয়ে বিচ্ছেদ

শেরপুর ডেস্ক: বিয়ের ঠিক এক বছর নয় মাসের মধ্যে বিচ্ছেদ ঘটেছে অভিনেত্রী শবনম ফারিয়ার। বর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

fourteen + 4 =

Contact Us