Home / বিনোদন / তিশার কিছু কথা

তিশার কিছু কথা

শুরুতে মেয়ের মিডিয়ায় কাজ করা নিয়ে আপত্তি করলেও বাবা এখন মেয়ের প্রশংসা করেন। বিলবোর্ডে মেয়ের ছবি দেখে মুগ্ধ হন। অজান্তেই মুখ ফুটে বেরিয়ে আসে, ওই তো আমার মেয়ের ছবি। অল্প সময়ের মধ্যে মডেলিং জগতে আলোচনায় চলে আসেন তানজিন তিশা। মডেল তিশার অভিনয়জগতে যাত্রা শুরু হয় ২০১৪ সালে রেদওয়ান রনির ‘ইউটার্ন’ নাটকের মধ্য দিয়ে। এর পর থেকে আজও একের পর এক নাটকে অভিনয় করে যাচ্ছেন। যতই দিন যাচ্ছে, অভিনয়ে নিজেকে আরও পরিপকস্ফ করে তুলছেন তিশা। মডেলিং ও অভিনয়ের পাশাপাশি উপস্থাপনাও করেছেন আরটিভির ‘শপার্স গাইড’ ও মাছরাঙার ‘রূপকথা’র অনুষ্ঠানে। এ ছাড়া বেশক’টি মিউজিক ভিডিওতেও মডেল হয়েছেন। ব্যক্তি হিসেবে তানজিন তিশা একটু ভিন্ন। ভীষণ আড্ডাবাজ। চঞ্চল স্বভাবের। সহজেই সবার সঙ্গে মিশতে পারেন, কথা বলতে পছন্দ করেন। মিষ্টি হাসি এবং প্রাণবন্ত কথার তোড়ে মাতিয়ে রাখেন সবাইকে। কাজের ব্যাপারে সবসময় সচেতন থাকার চেষ্টা করেন তিনি। অভিনয় প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘শুরুর দিকে অভিনয় নিয়ে অতটা সিরিয়াস ছিলাম না। কিন্তু যখন মনে-প্রাণে ভালো অভিনয়ের চেষ্টা শুরু করি, তখন থেকেই আমার অভিনীত নাটক-টেলিছবির জন্য সাড়া পেতে শুরু করি।’ গত কয়েক বছরে অভিনয় নিয়ে তানজিন তিশার ভাবনায় অনেক পরিবর্তন এসেছে। অভিনয়ে নিজেকে যেমন অনেক বেশি শানিত করেছেন, ঠিক তেমনি পেশাদার অভিনেত্রী হিসেবেও প্রতিষ্ঠিত করেছেন।

Check Also

শবনম ফারিয়ার বিয়ে বিচ্ছেদ

শেরপুর ডেস্ক: বিয়ের ঠিক এক বছর নয় মাসের মধ্যে বিচ্ছেদ ঘটেছে অভিনেত্রী শবনম ফারিয়ার। বর …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

5 × 2 =

Contact Us