Home / স্থানীয় খবর / পৌরসভা / শেরপুরে ছাত্রদলের ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত

শেরপুরে ছাত্রদলের ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত

শেরপুর নিউজ টোয়েন্টিফোর ডট নেট ঃ বগুড়া জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আবু হাসান সহ সাংবাদিক ও নেতাকর্মীদের উপর হামলায় দোষীদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবীতে বুধবার বিকাল ৫ টার দিকে বগুড়ার শেরপুরে ছাত্রদলের উদ্যোগে ঝটিকা বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল শেরপুর উপজেলা ও শহর শাখার ব্যানারে অনুষ্ঠিত মিছিল শেরপুর উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে মহাসড়ক ধরে বাসষ্ট্যান্ডস্থ বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। এতে যুবদল নেতা শাহীন, ছাত্রদল নেতা তরিকুল ইসলাম সম্রাট, নাদিম মাহমুদ সহ ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Check Also

শেরপুরে গ্যাস ট্যাবলেট পানে স্বামী-স্ত্রীর আত্মহত্যা

শেরপুর ডেস্কঃ বগুড়ার শেরপুর উপজেলার হাজিপুর এলাকায় পরিবারের উপর অভিমান করে জিসান (২২) ও ফারজানা …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

sixteen + 1 =

Contact Us