Home / স্থানীয় খবর / শেরপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮১ তম জন্ম বার্ষিকী পালিত

শেরপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮১ তম জন্ম বার্ষিকী পালিত

16114548_1074680179322187_8355816223474612681_nশেরপুর নিউজ ২৪ ডট নেট: বগুড়ার শেরপুরে বৃহস্পতিবার বিকালে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে নানা কর্মসুচীর মধ্যে দিয়ে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮১ তম জন্ম বার্ষিকী পালিত হয়েছে।
এ উপল্েয এক আলোচনা সভা শহর বিএনপির সভাপতি বিএইচএম কামরুজ্জামান রাফুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির আহবায়ক জানে আলম খোকা। বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব পিয়ার হোসেন পিয়ার, শহর বিএনপির সা: সম্পাদক শাহ আলম পান্না, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান মিলন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বেগম সালমা ইসলাম শেফা, হাসানুল মারুফ শিমুল, উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, স্বেচ্ছাসেবক দলের উপজেলা সভাপতি জাহিদুর রহমান ময়দান, সাধারণ সম্পাদক আখম রেজাউল করিম, শহর স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এজিএস মো: সেলিম, শহর যুবদলের সা: সম্পাদক শাহাবুল করিম, শহর কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হান্নান রোকন, শহর ছাত্রদলের সা: সম্পাদক জাকারিয়া মাসুদ, আইয়ুব আলী, আপেল প্রমুখ। এরপর অতিথিবৃন্দ জন্মদিনের কেক কাটেন। এসময় ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের সভাপতি সম্পাদক সহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Check Also

শেরপুরে জাতীয় শ্রমিক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

শেরপুরনিউজ২৪ডটনেটঃ বগুড়ার শেরপুরে জাতীয় শ্রমিক লীগের ৫২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। সোমবার (১১ অক্টোবর) …

Contact Us