Home / স্থানীয় খবর / শেরপুরে কুসুম্বী ইউনিয়ন আ:লীগের সভাপতির মৃত্যু

শেরপুরে কুসুম্বী ইউনিয়ন আ:লীগের সভাপতির মৃত্যু

haideraliশেরপুর নিউজ ২৪ ডট নেট : বগুড়ার শেরপুরে উপজেলার কুসুম্বী ইউনিয়ন আ:লীগের সভাপতি মো: হায়দার আলী (৬০) গত রবিবার রাতে মালিহাটা গ্রামের নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্নালিল্লাহে…………..রাজেউন)। তিনি দীর্ঘদিন যাবত দুরারোগ্য ব্যাধিতে ভুগছিলেন।
সোমবার বেলা ১২টায় তার নামাজে জানাযা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। তার জানাযায় বগুড়া-৫ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব হাবিবর রহমান, শেরপুর উপজেলা আ:লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস সাত্তার, সহ সভাপতি আলহাজ্ব মুনসী সাইফুল বারী ডাবলু, সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবীব আম্বীয়া সহ আওয়ামীলীগের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Check Also

শেরপুরে জাতীয় শ্রমিক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

শেরপুরনিউজ২৪ডটনেটঃ বগুড়ার শেরপুরে জাতীয় শ্রমিক লীগের ৫২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। সোমবার (১১ অক্টোবর) …

Contact Us