Home / স্থানীয় খবর / শেরপুরে বিএনপির গণতন্ত্র হত্যা দিবস পালিত

শেরপুরে বিএনপির গণতন্ত্র হত্যা দিবস পালিত

sam_3795শেরপুর নিউজ ২৪ ডট নেট: : বগুড়া শেরপুরে বৃহস্পতিবার বিকালে দলীয় কার্যালয়ে গণতন্ত্র হত্যা দিবস উপল্েয বিএনপির উদ্যোগে বিােভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
শহর বিএনপির সভাপতি বিএইচএম কামরুজ্জামান রাফুর সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির উপদেষ্টা ও উপজেলা বিএনপির আহবায়ক জানে আলম খোকা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান মিলন, মহিলা দল নেত্রী ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বেগম সালমা ইসলাম শেফা, যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, শহর যুবদলের সা: সম্পাদক শাহাবুল ইসলাম, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি জাহিদুর রহমান ময়দান, শহর কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হান্নান রোকন, ছাত্রদল নেতা জাকারিয়া মাসুদ, আশেক মাহমুদ রোমান,আইয়ুব আলী মন্ডল,আপেল মাহমুদ, তরিকুল ইসলাম সম্রাট, ফরহাদ হোসেন, এজিএস মো: সেলিম,ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Check Also

শেরপুরে জাতীয় শ্রমিক লীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

শেরপুরনিউজ২৪ডটনেটঃ বগুড়ার শেরপুরে জাতীয় শ্রমিক লীগের ৫২ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। সোমবার (১১ অক্টোবর) …

Contact Us