বগুড়ার শেরপুরে গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে এক মতবিনিময় সভা করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সাইদুজ্জামান হিমু। বুধবার (১ এপ্রিল) বিকাল সাড়ে তিনটায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইদুজ্জামান হিমু। মতবিনিময়কালে তিনি উপজেলার সার্বিক উন্নয়ন কর্মকাণ্ড এবং আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতিসহ জনগুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে খোলামেলা আলোচনা করেন। এসময় তিনি উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যমান সমস্যার সমাধানে সাংবাদিকদের সহযোগিতা ও বস্তুনিষ্ঠ লেখনীর ওপর গুরুত্বারোপ করেন।
উক্ত মতবিনিময় সভায় স্থানীয় প্রেসক্লাব, ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। তাদের মধ্যে উল্লেখযোগ্য হলেন। আকরাম হোসাইন, আবদুল মান্নান, দীপক সরকার, নাহিদ আল মালেক, কামাল আহমেদ, সবুজ চৌধুরী, সুজিত বসাক, আবু বকর ছিদ্দিক, শহিদুল ইসলাম শাওন, জাহিদ হাসান, আবু জাহের, বাধন কুমার , তাজুল ইসলাম, নাহিদ হাসান রবিন, রাশেদুল হক, শুভ কুন্ডু, আব্দুল মোমিন, মিল্লাত, মোতালেব হোসেন, নজরুল ইসলাম জাকি প্রমুখ।
আলোচনা সভায় সাংবাদিকরা উপজেলার স্বাস্থ্য, শিক্ষা, যোগাযোগ ব্যবস্থা এবং স্থানীয় বাজার মনিটরিং সংক্রান্ত বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন। ইউএনও সাইদুজ্জামান হিমু মনোযোগ দিয়ে সবার কথা শোনেন এবং পর্যায়ক্রমে এসব সমস্যা সমাধানের আশ্বাস প্রদান করেন।
শেরপুর নিউজ প্রতিবেদকঃ 



















