সর্বশেষ সংবাদ
Home / বগুড়ার খবর / শেরপুরে অবৈধ ভাবে মাটি খননের দায়ে এক্সকেভেটর ও ব্যাটারী জব্দ

শেরপুরে অবৈধ ভাবে মাটি খননের দায়ে এক্সকেভেটর ও ব্যাটারী জব্দ

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

বগুড়ার শেরপুরে অবৈধ ভাবে মাটি খননের দায়ে এক্সকেভেটর ও ব্যাটারী জব্দ করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। গত মঙ্গলবার দিবাগত রাতে উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের মাকোরকোলা গ্রামে এই অভিযান চালানো হয়।

জানা যায়, শেরপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অবৈধভাবে মাটি খনন করা হচ্ছে। এদের বিরুদ্ধে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) এসএম রেজাউল করিম গত মঙ্গলবার রাতে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এ সময় অবৈধভাবে প্রায় ২৫ ফিট গভীর করে মাটি খনন করছিল রাজবাড়ী গ্রামের মৃত ওসমানের ছেলে হাফিজার রহমান (৪৬)।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের উপস্থিতি টের পেয়ে আসামিরা পালিয়ে গেলে মাটি খননকাজে ব্যবহৃত এক্সকেভেটর ও দুইটি ব্যাটারি জব্দ করা হয় এবং মাটি খনন করায় হাফিজারকে আসামি করে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Check Also

যুগ্ম সচিব পদে পদোন্নতি পেয়েছেন বগুড়ার জেলা প্রশাসক

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: যুগ্ম সচিব পদে পদোন্নতি পেয়েছেন বগুড়ার জেলা প্রশাসক হোসনা আফরোজা। বৃহস্পতিবার জনপ্রশাসন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

four × 3 =

Contact Us