সর্বশেষ সংবাদ
Home / দেশের খবর / ঢাবির জিমনেসিয়াম এলাকায় গাছ থেকে ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার

ঢাবির জিমনেসিয়াম এলাকায় গাছ থেকে ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এ এফ মজিবুর রহমান গণিত ভবনের বিপরীতে জিমনেসিয়ামের পাশের গাছ থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে উদ্ধার মরদেহের পরিচয় জানা যায়নি।

বুধবার (২২ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ফায়ার সার্ভিস মরদেহটি উদ্ধার করে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

শিক্ষার্থীরা জানান, সকাল ৮টার দিকে ক্লাস করতে এসে তারা মরদেহটি দেখতে পান। মরদেহটি গাছের ডালে দড়ি দিয়ে ঝুলানো ছিল। পরে প্রক্টোরিয়াল টিম এসে শাহবাগ থানায় খবর দেয়। ধারণা করা হচ্ছে, রাতে বা ভোর রাতে এ ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।

শাহবাগ থানার উপ-পরিদর্শক শেখ হাদিউজ্জামান জানান, পৌনে ৯টার দিকে পুলিশ খবর পেয়ে মরদেহটি গাছ থেকে নামায়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহটিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর সাইফুদ্দীন আহমেদ বলেন, ‘মরদেহটি পুলিশ ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেছে। মরদেহের ময়নাতদন্ত করা হবে। রিপোর্ট আসলে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনকে পুলিশ অবগত করবে।’

Check Also

প্লিজ এবার শান্ত হোন, বললেন আজহারী

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: ইসলামি বক্তা মিজানুর রহমান আজহারী বলেছেন, মবোক্রেসি দেশকে অস্থিতিশীল অবস্থায় নিয়ে যেতে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

4 + eight =

Contact Us