Home / বগুড়ার খবর / শেরপুর / শেরপুরে অভিনব কায়দায় পাচারকালে ১৩০ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেপ্তার ২

শেরপুরে অভিনব কায়দায় পাচারকালে ১৩০ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেপ্তার ২

শেরপুর নিউজ: যাত্রীবেশে অভিনব কায়দায় পাচারকালে ১৩০ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে শেরপুর থানা পুলিশ। রবিবার (১২ জানুয়ারি) রাত ১০ টার দিকে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের শেরপুর পৌরশহরের রামচন্দ্রপুরপাড়া এলাকায় একটি যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- লালমনিরহাট জেলার আদিতমারী থানার উত্তর গোবধা গ্রামের মৃত আব্দুল হাকিমের ছেলে মো. মক্কা আলী (৫৫) ও একই গ্রামের মৃত ইছাহাক আলীর ছেলে জিয়ারুল হক (৩৫)।

শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পাটগ্রাম থেকে চট্টগ্রামগামী একটি যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশী চালিয়ে উল্লেখিত ব্যক্তিদের নিকট থানা প্লাষ্টিকের বস্তায় অভিনব কায়দায় রাখা ১৩০ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Check Also

শেরপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে বার্মিজ চাকুসহ এক ব্যক্তি গ্রেফতার

ষ্টাফ রিপোর্টার: শেরপুর থানা পুলিশসহ যৌথবাহিনীর অভিযানে একটি বার্মিজ চাকুসহ এক ব্যক্তি গ্রেফতার হয়েছেন। সোমবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

thirteen + 1 =

Contact Us